Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
596 1FA MAROSTICA 1 DIV LASERJET ORGIANO
da sab 22/12/2018 ore 18.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
 a sab 22/12/2018 ore 20.00 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
573 1FA LASERJET ORGIANO NPV 1^ MC
da sab 01/12/2018 ore 21.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a sab 01/12/2018 ore 20.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
664 1FA NPV 1^ MC LASERJET ORGIANO
da sab 23/03/2019 ore 18.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a sab 23/03/2019 ore 21.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
866 1FB POL.VA SANTA CROCE PSC LONGARE
da ven 12/04/2019 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 12/04/2019 ore 21.15 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
832 1FB POL.VA SANTA CROCE PSC GT TREVISAN SAN VITALE
da ven 08/03/2019 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 08/03/2019 ore 21.15 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
786 1FB POL.VA SANTA CROCE PSC ASD GRUMOLO
da ven 11/01/2019 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 11/01/2019 ore 21.15 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
768 1FB POL.VA SANTA CROCE PSC ASVOLLEY ROTOMET 1^
da ven 14/12/2018 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 14/12/2018 ore 21.15 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
711 1FB POL.VA SANTA CROCE PSC ENERGREEN ORGIANO
da ven 12/10/2018 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 12/10/2018 ore 21.15 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
124 U16FA LONGARE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE
da dom 07/10/2018 ore 11.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a dom 07/10/2018 ore 17.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
139 U16FA GPS SAN VITO VOLLEY U.S.TORRI
da sab 10/11/2018 ore 16.00 S.E. S.VITO - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
 a dom 11/11/2018 ore 10.30 S.E. S.VITO - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
121 U16FA U.S.TORRI LONGARE
da dom 30/09/2018 ore 11.00 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a dom 30/09/2018 ore 11.00 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
128 U16FA CALDOGNO U 16 LONGARE
da sab 13/10/2018 ore 18.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a sab 13/10/2018 ore 18.00 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
128 U16FA CALDOGNO U 16 LONGARE
da sab 13/10/2018 ore 16.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a sab 13/10/2018 ore 18.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
133 U16FA CALDOGNO U 16 VOLLEY SANDRIGO
da sab 27/10/2018 ore 16.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a ven 26/10/2018 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
120 U16FA VOLLEY SANDRIGO FIDES PALLAVOLO
da sab 29/09/2018 ore 18.30 SCUOLE MEDIE ZANELLA - SANDRIGO - Sandrigo (VI)
 a sab 29/09/2018 ore 17.30 SCUOLE MEDIE ZANELLA - SANDRIGO - Sandrigo (VI)
135 U16FA FIDES PALLAVOLO LONGARE
da sab 03/11/2018 ore 16.00 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
 a sab 03/11/2018 ore 18.00 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
123 U16FA FIDES PALLAVOLO U.S.TORRI
da sab 06/10/2018 ore 16.00 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
 a dom 07/10/2018 ore 10.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
157 U16FB PALLAVOLO ARZIGNANO BISSON GRU VI U16 ROSSA
da sab 03/11/2018 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a dom 04/11/2018 ore 10.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
143 U16FB ROLLMAC PALL. TRISSINO BISSON GRU VI U16 ROSSA
da sab 29/09/2018 ore 19.00 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
 a dom 30/09/2018 ore 17.00 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
160 U16FB BISSON GRU VI U16 ROSSA MAROLA FIGHTERS
da dom 11/11/2018 ore 11.00 LICEO GB QUADRI - VICENZA - Vicenza (VI)
 a gio 08/11/2018 ore 20.30 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
148 U16FB MAROLA FIGHTERS PALLAVOLO ARZIGNANO
da dom 14/10/2018 ore 10.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a gio 18/10/2018 ore 19.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
163 U16FC INGLESINA ALTAVILLA ANTHEA VOLLEY VICENZA
da dom 30/09/2018 ore 10.30 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
 a mer 10/10/2018 ore 18.45 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
170 U16FC BISSON GRU VI U16 ROSA ANTHEA VOLLEY VICENZA
da sab 13/10/2018 ore 16.30 S.M. TRISSINO - VICENZA (VI)
 a lun 15/10/2018 ore 21.00 S.M. TRISSINO - VICENZA (VI)
177 U16FC ALTAIR U16 ROSSA ANTHEA VOLLEY VICENZA
da sab 03/11/2018 ore 17.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
 a gio 08/11/2018 ore 19.00 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
198 U16FD FULGOR THIENE REAL SAN ZENO ARZIGNANO
da sab 03/11/2018 ore 18.30 PALESTRA Sc. Elem. SCALCERLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 03/11/2018 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
192 U16FD FULGOR THIENE LASERJET ORGIANO
da sab 20/10/2018 ore 18.30 PALESTRA Sc. Elem. SCALCERLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 20/10/2018 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
186 U16FD FULGOR THIENE BASSANO-PSC ROSSA
da sab 06/10/2018 ore 18.30 PALESTRA Sc. Elem. SCALCERLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
188 U16FD ARGINE VOLLEY VICENZA LASERJET ORGIANO
da dom 07/10/2018 ore 11.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a ven 05/10/2018 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
206 U16FE VOLLEY CREAZZO U16 PALLAVOLO MUSSOLENTE
da sab 29/09/2018 ore 16.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 14/10/2018 ore 11.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
245 U16FF ALTAIR U16 BIANCA MAROSTICA U16
da dom 04/11/2018 ore 11.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a mar 30/10/2018 ore 20.15 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
235 U16FF CONTEA UNDER16 MAROSTICA U16
da sab 13/10/2018 ore 16.00 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
 a sab 13/10/2018 ore 17.00 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
227 U16FF MONTICELLO ROSSA ASVOLLEY U16 ROSSA
da dom 30/09/2018 ore 10.30 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a ven 28/09/2018 ore 20.00 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
236 U16FF US ANGARANO 1949 ASVOLLEY U16 ROSSA
da sab 13/10/2018 ore 16.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 14/10/2018 ore 10.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
246 U16FF MAIR COSTABISSARA ASVOLLEY U16 ROSSA
da sab 03/11/2018 ore 16.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a lun 05/11/2018 ore 20.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
226 U16FF U16 VOLLEY CESUNA MAROSTICA U16
da sab 29/09/2018 ore 18.00 COMUNALE MEZZASELVA - ROANA - MEZZASELVA (VI)
 a ven 28/09/2018 ore 20.15 COMUNALE MEZZASELVA - ROANA - MEZZASELVA (VI)
252 U16FF US ANGARANO 1949 ALTAIR U16 BIANCA
da sab 10/11/2018 ore 16.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 10/11/2018 ore 16.30 PALANGARANO - BASSANO DEL GRAPPA - ANGARANO (VI)
232 U16FF US ANGARANO 1949 MAIR COSTABISSARA
da sab 06/10/2018 ore 16.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 16.30 PALANGARANO - BASSANO DEL GRAPPA - ANGARANO (VI)
275 U16FG U16 ROSA' MAROLA SPIKERS
da dom 04/11/2018 ore 16.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a lun 05/11/2018 ore 18.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
255 U16FG ASVOLLEY U16 GIALLA SUMMANO SPEA
da sab 29/09/2018 ore 16.00 Liceo Tron - SCHIO (VI)
 a ven 28/09/2018 ore 19.30 Liceo Tron - SCHIO (VI)
257 U16FG TAURUS OLIMPIA U16 ROSA'
da sab 06/10/2018 ore 16.00 TENSOSTRUTTURA POLIV. DI ZANE'-LAT.2 - ZANE' - Centro Sport Comunale Area Tennis (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 16.00 Palasport - Campo Lat. 2 - ZANE' (VI)
253 U16FG WE BEAT PALESTRE TAURUS OLIMPIA
da sab 29/09/2018 ore 18.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a mer 03/10/2018 ore 19.00 S.E. CORNEDO - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
265 U16FG TAURUS OLIMPIA MAROLA SPIKERS
da sab 20/10/2018 ore 18.30 Palasport - Campo Lat. 2 - ZANE' (VI)
 a sab 20/10/2018 ore 18.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
257 U16FG TAURUS OLIMPIA U16 ROSA'
da sab 06/10/2018 ore 18.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 16.00 TENSOSTRUTTURA POLIV. DI ZANE'-LAT.2 - ZANE' - Centro Sport Comunale Area Tennis (VI)
268 U16FG U16 ROSA' TOWERS ASD
da dom 21/10/2018 ore 16.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a gio 18/10/2018 ore 20.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
256 U16FG MAROLA SPIKERS TOWERS ASD
da sab 29/09/2018 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a dom 30/09/2018 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
260 U16FG TOWERS ASD WE BEAT PALESTRE
da dom 07/10/2018 ore 10.30 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a dom 07/10/2018 ore 10.30 PALESTRA MIRABELLA - BREGANZE (VI)
280 U16FG TOWERS ASD TAURUS OLIMPIA
da dom 11/11/2018 ore 10.30 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a dom 11/11/2018 ore 10.30 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
264 U16FG TOWERS ASD SUMMANO SPEA
da dom 14/10/2018 ore 10.30 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a dom 14/10/2018 ore 10.30 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
286 U16FH VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ASD PALLAVOLO MALO
da sab 06/10/2018 ore 17.00 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
 a dom 07/10/2018 ore 11.00 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
289 U16FH ASD PALLAVOLO MALO GT TREVISAN SAN VITALE
da sab 13/10/2018 ore 18.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a lun 15/10/2018 ore 19.15 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
283 U16FH ASD PALLAVOLO MALO TOWERS BIANCA ASD
da sab 29/09/2018 ore 18.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a lun 01/10/2018 ore 19.15 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
281 U16FH ASVOLLEY SANTORSO U16 GT TREVISAN SAN VITALE
da dom 30/09/2018 ore 10.30 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
 a sab 29/09/2018 ore 18.00 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
302 U16FH ASVOLLEY SANTORSO U16 TOWERS BIANCA ASD
da dom 04/11/2018 ore 10.30 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
 a ven 02/11/2018 ore 20.00 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
294 U16FH ASVOLLEY SANTORSO U16 ASD PALLAVOLO MALO
da dom 21/10/2018 ore 10.30 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
 a ven 19/10/2018 ore 20.00 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
299 U16FH ASD PALLAVOLO MALO ARGINE VOLLEY VICENZA
da sab 27/10/2018 ore 18.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a sab 27/10/2018 ore 16.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
287 U16FH TOWERS BIANCA ASD BISSON GRU VICENZA U16V
da sab 06/10/2018 ore 17.00 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
 a ven 05/10/2018 ore 19.45 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
306 U16FH TOWERS BIANCA ASD ARGINE VOLLEY VICENZA
da sab 10/11/2018 ore 17.00 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
 a sab 10/11/2018 ore 16.30 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
297 U16FH TOWERS BIANCA ASD GT TREVISAN SAN VITALE
da sab 27/10/2018 ore 17.00 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
 a sab 27/10/2018 ore 17.00 PALESTRA MIRABELLA - BREGANZE (VI)
356 U16MA HELLAS 2000 GRAFIC ART CASTELMASSA
da sab 06/10/2018 ore 16.00 IST.S.GIUSEPPE - VERONA (VR)
 a sab 06/10/2018 ore 17.00 IST.S.GIUSEPPE - VERONA (VR)
358 U16MA FREE VOLLEY A GRAFIC ART CASTELMASSA
da mer 10/10/2018 ore 20.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - SALIZZOLE (VR)
 a mer 10/10/2018 ore 18.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - SALIZZOLE (VR)
352 U16MA FREE VOLLEY A FREE VOLLEY
da sab 29/09/2018 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - SALIZZOLE (VR)
 a sab 29/09/2018 ore 18.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - SALIZZOLE (VR)
374 U16MB CPM BORGO MILANO CALZEDONIA VERONA GIALLA
da lun 08/10/2018 ore 18.30 SC.MEDIA PACINOTTI - VERONA (VR)
 a lun 15/10/2018 ore 18.30 SC.MEDIA PACINOTTI - VERONA (VR)
371 U16MB CPM BORGO MILANO DUAL VOLLEY
da sab 06/10/2018 ore 17.00 Sc. El. Dall'Oca Bianca - VERONA - B.NUOVO (VR)
 a ven 19/10/2018 ore 18.30 Sc. El. Dall'Oca Bianca - VERONA - B.NUOVO (VR)
401 U16MC ROBUR THIENE AVOLLEY
da dom 21/10/2018 ore 11.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a sab 20/10/2018 ore 16.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
391 U16MC DRAGONS CARTIGLIANO WE BEAT PALESTRE
da sab 06/10/2018 ore 18.00 S.M. ANTONIBON - CARTIGLIANO (VI)
 a ven 05/10/2018 ore 19.30 S.M. ANTONIBON - CARTIGLIANO (VI)
510 U16MD AVOLLEY GIALLA VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO
da sab 06/10/2018 ore 18.00 PALASPORT DON BOSCO - SCHIO (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 16.00 PALASPORT DON BOSCO - SCHIO (VI)
507 U16MD AVOLLEY GIALLA CHIMICA ECOLOGICA
da mar 02/10/2018 ore 20.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a ven 28/09/2018 ore 20.00 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
508 U16MD AVOLLEY YOUNG ALTAIR
da sab 06/10/2018 ore 16.00 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 19.00 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
506 U16MD VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO AVOLLEY YOUNG
da lun 01/10/2018 ore 19.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a mer 03/10/2018 ore 19.15 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
413 U18A U.S.TORRI CASTELLANA SP
da mar 02/10/2018 ore 21.00 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a mar 02/10/2018 ore 21.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
413 U18A U.S.TORRI CASTELLANA SP
da gio 04/10/2018 ore 20.30 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a mar 02/10/2018 ore 21.00 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
417 U18A U.S.TORRI US ANGARANO 1949
da gio 11/10/2018 ore 20.30 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a mar 09/10/2018 ore 21.00 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
411 U18A NVVE LISIERA U.S.TORRI
da dom 30/09/2018 ore 10.30 COMUNALE LISIERA - BOLZANO VICENTINO - LISIERA (VI)
 a mer 26/09/2018 ore 20.30 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
419 U18A US ANGARANO 1949 NVVE LISIERA
da dom 14/10/2018 ore 10.00 PALANGARANO - BASSANO DEL GRAPPA - ANGARANO (VI)
 a dom 14/10/2018 ore 10.30 PALANGARANO - BASSANO DEL GRAPPA - ANGARANO (VI)
320 U18B BASSANO-PSC VOLLEY NEOX VOLLEY RECOARO U18
da dom 14/10/2018 ore 11.00 PALABASSANO 2 - CAMPO EST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 14/10/2018 ore 11.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
319 U18B SUMMANO SPEA PALLAV. MUSSOLENTE BLU
da dom 14/10/2018 ore 10.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a dom 14/10/2018 ore 11.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
323 U18C PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA SOTTORIVA - GPS S. VITO
da dom 07/10/2018 ore 10.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a gio 11/10/2018 ore 20.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
325 U18C U18 ROSA' PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA
da dom 14/10/2018 ore 10.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a gio 04/10/2018 ore 19.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
334 U18E VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO NPV U18 FD
da dom 30/09/2018 ore 16.00 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
 a dom 30/09/2018 ore 17.00 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
346 U18G PALLAVOLO ARZIGNANO INGLESINA ALTAVILLA
da mer 26/09/2018 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a gio 27/09/2018 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
345 U18G ASVOLLEY ROTOMET U18 NPV U18 ST
da dom 30/09/2018 ore 11.00 Liceo Tron - SCHIO (VI)
 a ven 05/10/2018 ore 19.30 Liceo Tron - SCHIO (VI)
425 U18MA AVOLLEY YOUNG AVOLLEY
da dom 30/09/2018 ore 11.00 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
 a mar 02/10/2018 ore 19.00 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
452 U18MA BASSANO VOLLEY AVOLLEY
da dom 11/11/2018 ore 10.30 PALABASSANO 2 - CAMPO EST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 11/11/2018 ore 10.30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
436 U18MA BASSANO VOLLEY AVOLLEY YOUNG
da dom 21/10/2018 ore 10.30 PALABASSANO 2 - CAMPO EST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 21/10/2018 ore 10.30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
427 U18MA BASSANO VOLLEY MATIKA
da dom 07/10/2018 ore 10.30 PALABASSANO 2 - CAMPO EST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 07/10/2018 ore 16.00 PALABASSANO 2 - CAMPO EST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
424 U18MA ATTIVA U18 VOLLEY CESUNA
da dom 30/09/2018 ore 17.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a mar 02/10/2018 ore 19.00 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
468 U18MB LIBERTAS MONTORIO CALZEDONIA VERONA BLU
da dom 30/09/2018 ore 10.30 Comunale (novaglie) - VERONA - NOVAGLIE (VR)
 a ven 12/10/2018 ore 21.15 Sc.Media L.Simoni - VERONA - MONTORIO (VR)
497 U18MB PERSEO BOVOLONE LIBERTAS MONTORIO
da sab 17/11/2018 ore 17.00 Palazzetto Le Muse - BOVOLONE (VR)
 a dom 18/11/2018 ore 11.00 Palazzetto Le Muse - BOVOLONE (VR)
489 U18MB PERSEO BOVOLONE CALZEDONIA VERONA GIALLA
da lun 05/11/2018 ore 17.00 Palazzetto Le Muse - BOVOLONE (VR)
 a dom 04/11/2018 ore 11.00 Palestra Comunale - BOVOLONE (VR)
488 U18MB GRAFIC ART CASTELMASSA LIBERTAS MONTORIO
da dom 04/11/2018 ore 18.00 Palestra Comunale Scuole Elementari - CASTELMASSA (RO)
 a sab 03/11/2018 ore 17.00 Palestra Comunale Scuole Elementari - CASTELMASSA (RO)
466 U18MB GRAFIC ART CASTELMASSA U.S.TREGNAGO
da dom 30/09/2018 ore 18.00 Palestra Comunale Scuole Elementari - CASTELMASSA (RO)
 a dom 30/09/2018 ore 16.00 Palestra Comunale Scuole Elementari - CASTELMASSA (RO)
11 VCFA ASD GRUMOLO ENERGREEN ORGIANO
da mer 26/09/2018 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a gio 27/09/2018 ore 20.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
7 VCFA ASD GRUMOLO RIVIERA VOLLEY BARBARANO
da sab 22/09/2018 ore 21.00 PALASPORT BARBARANO - BARBARANO VICENTINO - Ponte di Barbarano (VI)
 a sab 22/09/2018 ore 17.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
16 VCFA LASERJET ORGIANO ENERGREEN ORGIANO
da sab 06/10/2018 ore 16.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 18.00 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
16 VCFA LASERJET ORGIANO ENERGREEN ORGIANO
da sab 06/10/2018 ore 20.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a sab 06/10/2018 ore 16.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
26 VCFB ASVOLLEY ROTOMET 1^ ELTE COSTABISSARA
da sab 29/09/2018 ore 18.30 Liceo Tron - SCHIO (VI)
 a mar 02/10/2018 ore 20.30 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
24 VCFB SAN VITALE ASVOLLEY ROTOMET 1^
da mer 26/09/2018 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a gio 27/09/2018 ore 21.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
23 VCFB ELTE COSTABISSARA POLISPORTIVA PERLENA
da mer 26/09/2018 ore 20.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a lun 24/09/2018 ore 21.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
20 VCFB SAN VITALE VOLLEY SANDRIGO
da sab 15/09/2018 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a mer 03/10/2018 ore 20.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
25 VCFB POLISPORTIVA PERLENA VOLLEY SANDRIGO
da sab 29/09/2018 ore 20.00 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a gio 27/09/2018 ore 20.30 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
39 VCFC A.S. S.CROCE NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da sab 15/09/2018 ore 20.30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mar 09/10/2018 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
46 VCFC A.S. S.CROCE MAROSTICA 1 DIV
da gio 27/09/2018 ore 21.00 S.M. "DALLE LASTE" - MAROSTICA (VI)
 a gio 27/09/2018 ore 21.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
45 VCFC ZETALASER BELVEDERE NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da mer 26/09/2018 ore 20.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a gio 04/10/2018 ore 21.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
35 VCFD ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. REAL SAN ZENO ARZIGNANO
da sab 29/09/2018 ore 19.00 PALESTRA TIMONCHIO - SANTORSO (VI)
 a ven 28/09/2018 ore 21.00 PALESTRA TIMONCHIO - SANTORSO (VI)
64 VCFE ASD PALLAVOLO MALO U.S. POIANA
da sab 29/09/2018 ore 20.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a gio 27/09/2018 ore 21.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
66 VCFE CALDOGNO VICUP ASD PALLAVOLO MALO
da gio 04/10/2018 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a ven 05/10/2018 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
63 VCFE POL.CARMIGNANO CALDOGNO VICUP
da sab 29/09/2018 ore 18.30 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
 a ven 28/09/2018 ore 19.00 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
77 VCFF ASD PALLAVOLO MALO YOUNG VOLLEY UVMM-MELEDO
da mer 26/09/2018 ore 20.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a mer 26/09/2018 ore 20.30 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
75 VCFF VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV
da mar 25/09/2018 ore 20.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a mar 25/09/2018 ore 21.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
71 VCFF VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO ASD PALLAVOLO MALO YOUNG
da ven 14/09/2018 ore 20.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a mar 02/10/2018 ore 21.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
92 VCMA A.S. S.CROCE POL.VA SANTA CROCE PSC
da sab 06/10/2018 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mer 03/10/2018 ore 21.00 IST. REMONDINI - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
86 VCMA POL.VA SANTA CROCE PSC A.S. S.CROCE
da sab 22/09/2018 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mer 17/10/2018 ore 21.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
89 VCMA A.S. S.CROCE JUMP AURORA 76
da gio 27/09/2018 ore 21.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mer 24/10/2018 ore 21.00 IST. REMONDINI - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
95 VCMA JUMP AURORA 76 A.S. S.CROCE
da gio 18/10/2018 ore 21.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a gio 18/10/2018 ore 21.15 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
84 VCMA A.S. S.CROCE VOLLEY SOTTORIVA CARMET
da sab 15/09/2018 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a gio 04/10/2018 ore 21.15 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie