Commissioni

Le Commissioni



  Segreteria
E-mail: segreteria@fipavvicenza.it
Segreteria: Tegheste Gebremichael Serena, Carla Marinello e Paola Chimetto (tesseramento).
  Commissione Allenatori
E-mail: ugo.soliman@virgilio.it
Titolare: Ugo Soliman
  Commissione Direttori di Gara/Designante/Osservatori
E-mail: arbitri@fipavvicenza.it
Titolare: Ruggero Lorenzin
  Commissione Beach Volley
E-mail: beach@fipavvicenza.it
Titolare: Ilaria Giatti
  Commissione Giovanile
E-mail: giovanile@fipavvicenza.it
Titolare: Carla Marinello

Commissione Scuola

E-mail: scuola@fipavvicenza.it
Titolare: Flavio Gasparella
  Commissione Giudicante
E-mail: giudicante@fipavvicenza.it
Titolare: Andrea Scalco
 

Commissione Organizzativa Gare
E-mail: copg@fipavvicenza.it
Titolare Andrea Gramola

copgmaschile@fipavvicenza.it

copgfemminile@fipavvicenza.it

  Commissione Stampa e Web
E-mail: stampa@fipavvicenza.it
Referente web: Andrea Maroso
   
   
   
   
 


 


 

 

 

FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie