Commissioni

Le Commissioni

Commissione Allenatori
E-mail: ugo.soliman@virgilio.it
Titolare: Ugo Soliman


Commissione Arbitri/Designante/Osservatori
E-mail: arbitri@fipavvicenza.it
Titolare: Ruggero Lorenzin


Commissione Beach Volley
E-mail: beach@fipavvicenza.it
Titolare: Ilaria Giatti


Commissione Giovanile/Scuola
E-mail: giovanile@fipavvicenza.it
Titolare: Flavio Gasparella


Commissione Giudicante
E-mail: giudicante@fipavvicenza.it
Titolare: Andrea Scalco


Commissione Organizzativa Gare
E-mail: copg@fipavvicenza.it
Titolare: Andrea Bonetto


Commissione Stampa e Web
E-mail: stampa@fipavvicenza.it
Referente web: Andrea Maroso


Segreteria
E-mail: segreteria@fipavvicenza.it
Segreteria: Tegheste Gebremichael Serena, Carla Marinello e Paola Chimetto (tesseramento).

FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it