Contatto

contatti

COMITATO TERRITORIALE FIPAV - VICENZA

Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza


TELEFONI

0444 291868 centralino con segreteria

335 6323427 Commissione Gare (non sms)

334 6310706 Commissione Tesseramento


FAX 0444 280773


E-MAIL:

Informazioni   info@fipavvicenza.it
Segreteria   segreteria@fipavvicenza.it
   

 

Presidente   presidente@fipavvicenza.it
Comm. allenatori   allenatori@fipavvicenza.it
Corsi Allenatori   corsiallenatori@fipavvicenza.it
Comm. Arbitri   arbitri@fipavvicenza.it
Comm. Gare   copg@fipavvicenza.it
Comm. Giovanile   giovanile@fipavvicenza.it
Comm. Scuola   scuola@fipavvicenza.it
Comm. Beach volley   beach@fipavvicenza.it
Comm. Tesseramento   tesseramento@fipavvicenza.it
Comm. Stampa   stampa@fipavvicenza.it
Comm. Giudicante   giudicante@fipavvicenza.it
Comm. Designante   designante@fipavvicenza.it
     
     
     
     
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it