Contatto

contatti

COMITATO TERRITORIALE FIPAV - VICENZA

Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza


TELEFONI

0444 291868 centralino con segreteria

351.9407293 Commissione Gare MASCHILE (non sms)
351.5331074 Commissione Gare FEMMINILE (non sms)

351.9682708 Commissione Tesseramento


FAX 0444 280773


E-MAIL:

Informazioni   info@fipavvicenza.it
Segreteria   segreteria@fipavvicenza.it
   

 

Presidente   presidente@fipavvicenza.it
Comm. allenatori   allenatori@fipavvicenza.it
Corsi Allenatori   corsiallenatori@fipavvicenza.it
Comm. Arbitri   arbitri@fipavvicenza.it
Comm. Gare   copg@fipavvicenza.it
    copgfemminile@fipavvicenza.it 
    copgmaschile@fipavvicenza.it
Comm. Giovanile   giovanile@fipavvicenza.it
Comm. Scuola   scuola@fipavvicenza.it
Comm. Beach volley   beach@fipavvicenza.it
Comm. Tesseramento   tesseramento@fipavvicenza.it
Comm. Stampa   stampa@fipavvicenza.it
Comm. Giudicante   giudicante@fipavvicenza.it
Comm. Designante   designante@fipavvicenza.it
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie