Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1476 13FA ASVOLLEY U 13 AGS S.VITALE 2020 U13
da sab 10/12/2022 ore 16.00 DON BOSCO Inferiore - SCHIO - SCHIO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 DON BOSCO Inferiore - SCHIO - SCHIO (VI)
1471 13FA ASD PALLAVOLO MALO PALLAVOLO ARZIGNANO
da sab 03/12/2022 ore 18.30 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
1465 13FA CASTELLANA SAN PIETRO NPV U13
da sab 19/11/2022 ore 16.00 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
1465 13FA CASTELLANA SAN PIETRO NPV U13
da sab 19/11/2022 ore 16.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a sab 19/11/2022 ore 16.00 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
1451 13FA CASTELLANA SAN PIETRO GPS VOLLEY GROUP
da sab 29/10/2022 ore 18.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
1477 13FA NPV U13 ALTAVILLA SOVIZZO U13
da dom 11/12/2022 ore 11.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 18/12/2022 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1468 13FA AGS S.VITALE 2020 U13 CASTELLANA SAN PIETRO
da sab 26/11/2022 ore 16.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 16.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
1473 13FA AGS S.VITALE 2020 U13 NPV U13
da sab 03/12/2022 ore 16.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 10.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
1480 13FB LONGARE G.S. ANTARES
da sab 29/10/2022 ore 16.30 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 19.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
1504 13FB 4STARS ALTAIR LONGARE
da sab 10/12/2022 ore 18.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 10.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1501 13FB LONGARE U.S.TORRI
da sab 03/12/2022 ore 16.30 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 16.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
1481 13FB 4STARS ALTAIR U.S.TORRI
da dom 30/10/2022 ore 16.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 18.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1481 13FB 4STARS ALTAIR U.S.TORRI
da sab 29/10/2022 ore 18.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a dom 30/10/2022 ore 16.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1498 13FB CREAZZO LTD U.V.M.M. U13 LASERJET ORGIANO
da ven 02/12/2022 ore 19.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
1495 13FB 4STARS ALTAIR AURORA 76 U13
da dom 18/12/2022 ore 10.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a mar 20/12/2022 ore 19.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
1502 13FB LASERJET ORGIANO AURORA 76 U13
da dom 11/12/2022 ore 10.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a mar 13/12/2022 ore 18.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
1498 13FB CREAZZO LTD U.V.M.M. U13 LASERJET ORGIANO
da dom 04/12/2022 ore 16.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
1492 13FB LASERJET ORGIANO G.S. ANTARES
da dom 18/12/2022 ore 10.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
1526 13FC POVOLARO ELTE COSTABISSARA
da dom 04/12/2022 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 18.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
1508 13FC FULGOR THIENE VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 29/10/2022 ore 18.00 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 18.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
1525 13FC SPEA ELTE COSTABISSARA
da dom 27/11/2022 ore 10.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a mar 06/12/2022 ore 19.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
1509 13FC ASD PALLAVOLO CALDOGNO SPEA
da sab 29/10/2022 ore 16.00 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a dom 18/12/2022 ore 10.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
1533 13FC SPEA POVOLARO
da dom 11/12/2022 ore 10.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
1559 13FD COMUNELLO VOLLEY ROSA' VOLLEY CASSOLA
da sab 10/12/2022 ore 16.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a ven 09/12/2022 ore 18.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
1560 13FD PIVATO BELVEDERE U.13 A.S. S.CROCE
da dom 11/12/2022 ore 16.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 17.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1544 13FD AGB TIGERS PSC-BASSANO PIVATO BELVEDERE U.13
da gio 08/12/2022 ore 16.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a ven 16/12/2022 ore 19.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
1556 13FD VOLLEY CASSOLA PIVATO BELVEDERE U.13
da dom 04/12/2022 ore 10.30 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 16.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
1297 14FGA Fa.Ti. U.S.TORRI VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 14/01/2023 ore 16.00 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a dom 15/01/2023 ore 11.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
1290 14FGA Fa.Ti. U.S.TORRI AGB TIGERS PSC-BASSANO
da sab 10/12/2022 ore 16.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.00 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
1273 14FGA CASTELLANA SAN PIETRO ASD PALLAVOLO ROSSANO
da sab 05/11/2022 ore 16.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 16.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
1286 14FGA SPEA Fa.Ti. U.S.TORRI
da sab 03/12/2022 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
1292 14FGA SPEA ASD PALLAVOLO ROSSANO
da sab 17/12/2022 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 16.00 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
1285 14FGA ASD PALLAVOLO ROSSANO VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 03/12/2022 ore 16.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
 a gio 08/12/2022 ore 11.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
1287 14FGA CASTELLANA SAN PIETRO AGB TIGERS PSC-BASSANO
da sab 03/12/2022 ore 16.00 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
1306 14FSA REAL PAL ARZIGNANO BIANCA GPS VOLLEY GROUP VERDE
da dom 13/11/2022 ore 10.30 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a lun 05/12/2022 ore 19.30 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
1306 14FSA REAL PAL ARZIGNANO BIANCA GPS VOLLEY GROUP VERDE
da sab 12/11/2022 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a dom 13/11/2022 ore 10.30 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
1315 14FSA US CASTELLO ASD NPV U14 GD
da sab 21/01/2023 ore 16.00 S.E. COMUNALE NOGAROLE - NOGAROLE VICENTINO - NOGAROLE VICENTINO (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 11.00 S.E. COMUNALE NOGAROLE - NOGAROLE VICENTINO - NOGAROLE VICENTINO (VI)
1315 14FSA US CASTELLO ASD NPV U14 GD
da sab 03/12/2022 ore 16.00 S.E. COMUNALE NOGAROLE - NOGAROLE VICENTINO - NOGAROLE VICENTINO (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 16.00 S.E. COMUNALE NOGAROLE - NOGAROLE VICENTINO - NOGAROLE VICENTINO (VI)
1323 14FSA NPV U14 GD ASD PALLAVOLO MALO
da sab 17/12/2022 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a lun 19/12/2022 ore 20.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1436 14FSB ASVOLLEY U 14 VOLLEY SOTTORIVA BIANCA
da sab 03/12/2022 ore 16.00 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 17.50 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
1447 14FSB VOLLEY SOTTORIVA BIANCA FULGOR THIENE
da sab 14/01/2023 ore 16.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a dom 15/01/2023 ore 10.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
1433 14FSB PALL. ARZIGNANO BLU ASVOLLEY U 14
da sab 26/11/2022 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a dom 18/12/2022 ore 11.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
1423 14FSB PALL. ARZIGNANO BLU VOLLEY SOTTORIVA ROSSA
da sab 05/11/2022 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a lun 19/12/2022 ore 18.30 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
1441 14FSB PALL. ARZIGNANO BLU VOLLEY SOTTORIVA BIANCA
da sab 17/12/2022 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a ven 16/12/2022 ore 19.30 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
1442 14FSB ASVOLLEY U 14 VOLLEY SOTTORIVA ROSSA
da sab 17/12/2022 ore 16.00 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
 a ven 16/12/2022 ore 17.50 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
1448 14FSB ASVOLLEY U 14 PALL. ARZIGNANO BLU
da sab 14/01/2023 ore 16.00 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
 a dom 15/01/2023 ore 10.30 LICEO ZANELLA - SCHIO - SCHIO (VI)
1344 14FSC IPAG VOLLEY NOVENTA LONGARE
da dom 27/11/2022 ore 16.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
 a ven 25/11/2022 ore 19.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
1335 14FSC LONGARE PRIX ARGINE VOLLEY VI
da sab 05/11/2022 ore 16.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a dom 22/01/2023 ore 10.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
1354 14FSC ALTAVILLA SOVIZZO U14 VOLLEY MELEDO14
da sab 07/01/2023 ore 16.30 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
 a dom 08/01/2023 ore 11.00 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
1345 14FSC IPAG VOLLEY NOVENTA VOLLEY MELEDO14
da dom 04/12/2022 ore 16.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
1350 14FSC PRIX ARGINE VOLLEY VI LONGARE
da sab 10/12/2022 ore 16.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA - VICENZA - VIA BARACCA (VI)
1365 14FSD 4STARS DOTTCOMM ASD MAROLA U14
da sab 21/01/2023 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a ven 13/01/2023 ore 20.15 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
1374 14FSD CAVAZZALE VOLLEYLAB 4STARS DOTTCOMM
da sab 26/11/2022 ore 16.30 SCUOLE MEDIE CAVAZZALE - MONTICELLO CONTE OTTO - Cavazzale (VI)
 a sab 26/11/2022 ore 18.30 SCUOLE MEDIE CAVAZZALE - MONTICELLO CONTE OTTO - Cavazzale (VI)
1377 14FSD 4STARS DOTTCOMM POYBREX
da sab 03/12/2022 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
1384 14FSD VOLLEY SANDRIGO POYBREX
da sab 07/01/2023 ore 16.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a dom 08/01/2023 ore 10.30 SCUOLE MEDIE ZANELLA - SANDRIGO - Sandrigo (VI)
1376 14FSD PALLAVOLO BELVEDERE U.14 ASD MAROLA U14
da sab 03/12/2022 ore 17.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 18.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1365 14FSD 4STARS DOTTCOMM ASD MAROLA U14
da sab 05/11/2022 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
1375 14FSD CAVAZZALE VOLLEYLAB VOLLEY SANDRIGO
da dom 04/12/2022 ore 10.30 SCUOLE MEDIE CAVAZZALE - MONTICELLO CONTE OTTO - Cavazzale (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.30 SCUOLE MEDIE CAVAZZALE - MONTICELLO CONTE OTTO - Cavazzale (VI)
1375 14FSD CAVAZZALE VOLLEYLAB VOLLEY SANDRIGO
da sab 03/12/2022 ore 16.30 SCUOLE MEDIE CAVAZZALE - MONTICELLO CONTE OTTO - Cavazzale (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 SCUOLE MEDIE CAVAZZALE - MONTICELLO CONTE OTTO - Cavazzale (VI)
1413 14FSE VOLLEY CASSOLA A.S. S.CROCE
da sab 17/12/2022 ore 17.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 17.00 COMUNALE SAN GIUSEPPE - CASSOLA - SAN GIUSEPPE (VI)
1409 14FSE VOLLEY CASSOLA VOLLEY NOVE U13
da sab 10/12/2022 ore 17.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 10.30 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
1417 14FSE COMUNELLO VOLLEY ROSA' VOLLEY CASSOLA
da sab 14/01/2023 ore 18.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a ven 13/01/2023 ore 18.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
1408 14FSE NEW VOLLEY CARTIGLIANO AGB TIGERS PSC-BASSANO
da dom 11/12/2022 ore 10.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
1414 14FSE VOLLEY CASSOLA AGB TIGERS PSC-BASSANO
da sab 07/01/2023 ore 16.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 07/01/2023 ore 16.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
118 16FGA SPEA SUMMANO CHIME CASTELLANA
da sab 03/12/2022 ore 16.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
118 16FGA SPEA SUMMANO CHIME CASTELLANA
da ven 25/11/2022 ore 20.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
118 16FGA SPEA SUMMANO CHIME CASTELLANA
da dom 27/11/2022 ore 10.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 25/11/2022 ore 20.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
117 16FGA ASVOLLEY U16R ACADEMY EUROVOLLEY MUSSOL
da dom 27/11/2022 ore 11.00 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 11.00 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
204 16FSA MAIR COSTABISSARA ASD PALLAVOLO MALO
da sab 26/11/2022 ore 16.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
208 16FSA ASD PALLAVOLO CALDOGNO MAIR COSTABISSARA
da sab 03/12/2022 ore 17.00 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 17.00 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
239 16FSB NPV U16 MP ASVOLLEY U16G
da sab 03/12/2022 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 11.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
472 16FSC U16 NEW LONIGO VOLLEY ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
da mer 07/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 19.00 S.M. RIDOLFI - LONIGO - LONIGO (VI)
472 16FSC U16 NEW LONIGO VOLLEY ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
da sab 01/10/2022 ore 16.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
498 16FSC ASD POLISPORTIVA BRENDOLA VOLLEY MELEDO 16
da sab 03/12/2022 ore 17.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
468 16FSD US CASTELLO ASD INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ
da sab 03/12/2022 ore 16.00 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
318 16FSF TOWERS PERLENA VOLLEY SANDRIGO
da sab 03/12/2022 ore 17.00 PALESTRA MIRABELLA - BREGANZE (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 17.00 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
173 18FGA AGB TIGERS BASSANO SOTTORIVA - GPS VOLLEY
da dom 04/12/2022 ore 17.00 PALABASSANO 2 - CAMPO OVEST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 20.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
177 18FGA U.S.TORRI AGB TIGERS BASSANO
da mer 07/12/2022 ore 20.30 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 20.30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
173 18FGA AGB TIGERS BASSANO SOTTORIVA - GPS VOLLEY
da dom 04/12/2022 ore 17.00 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 17.00 PALABASSANO 2 - CAMPO OVEST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
359 18FSA PALL. ARZIGNANO BIANCA S.LLE RAMONDA MONTECCHIO
da mer 19/10/2022 ore 20.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 20.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
359 18FSA PALL. ARZIGNANO BIANCA S.LLE RAMONDA MONTECCHIO
da gio 20/10/2022 ore 20.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a mer 19/10/2022 ore 20.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
378 18FSA S.LLE RAMONDA MONTECCHIO VOLLEY MELEDO18
da dom 04/12/2022 ore 11.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 17.00 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
379 18FSA AGS SAN VITALE 2020 U18 LA CONTEA UNDER 18
da dom 04/12/2022 ore 17.30 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
 a lun 05/12/2022 ore 20.00 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
500 18FSB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU LONGARE GIALLA
da mer 05/10/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a mar 06/12/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
512 18FSB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU FULGOR-SANTO
da mer 26/10/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a gio 27/10/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
512 18FSB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU FULGOR-SANTO
da gio 27/10/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
523 18FSB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU SANVITALE 18
da dom 11/12/2022 ore 10.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 20.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
523 18FSB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU SANVITALE 18
da dom 20/11/2022 ore 10.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 10.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
407 18FSC INGLESINA VOLLEY CREAZZO CAVAZZALE VOLLEYLAB
da dom 04/12/2022 ore 11.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 11.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
409 18FSC 4STARS KRONOS ARGINE VOLLEY VICENZA
da gio 01/12/2022 ore 20.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 16.00 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
438 18FSD AGB TIGERS PSC BAS ROSSA VOLLEY ASIAGO U18
da dom 04/12/2022 ore 11.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
558 18FSE NEW VOLLEY CARTIGLIANO AURORA 76 UNDER 18
da dom 04/12/2022 ore 17.00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 17.00 PALESTRA COM. POZZOLEONE - POZZOLEONE (VI)
703 1DFA SOTTORIVA - GPS VOLLEY ASD MAROLA
da gio 15/12/2022 ore 20.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a lun 16/01/2023 ore 20.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
651 1DFA 4STARS ALTAIR FC VOLLEY ASD
da gio 22/12/2022 ore 20.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a mar 20/12/2022 ore 20.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
755 1DFA ROBUR 1DF 4STARS ALTAIR
da sab 18/03/2023 ore 20.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a ven 17/03/2023 ore 20.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
708 1DFA 4STARS ALTAIR FIDES PALLAVOLO
da sab 07/01/2023 ore 20.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
707 1DFA REAL PALLAVOLO ARZIGNANO ASD PALLAVOLO CALDOGNO
da ven 06/01/2023 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a gio 05/01/2023 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
739 1DFA REAL PALLAVOLO ARZIGNANO ASD MAROLA
da ven 24/02/2023 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a gio 23/02/2023 ore 21.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
718 1DFA SOTTORIVA - GPS VOLLEY REAL PALLAVOLO ARZIGNANO
da gio 02/02/2023 ore 20.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a gio 02/02/2023 ore 21.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
691 1DFA ASD PALLAVOLO CALDOGNO ASD MAROLA
da sab 03/12/2022 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
656 1DFA ASD PALLAVOLO CALDOGNO AGB TIGERS BASSANO PSC
da sab 29/10/2022 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a mer 21/12/2022 ore 20.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
710 1DFA SPEA VOLLEY ASD NEW VOLLEYVICENZAEST
da sab 14/01/2023 ore 18.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a mer 25/01/2023 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
752 1DFA SPEA VOLLEY SOTTORIVA - GPS VOLLEY
da sab 18/03/2023 ore 19.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 17/03/2023 ore 20.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
741 1DFA SPEA VOLLEY ASD PALLAVOLO CALDOGNO
da sab 04/03/2023 ore 19.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 03/03/2023 ore 20.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
730 1DFA SPEA VOLLEY 4STARS ALTAIR
da sab 18/02/2023 ore 19.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 17/02/2023 ore 20.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
719 1DFA SPEA VOLLEY ROBUR 1DF
da sab 04/02/2023 ore 19.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 03/02/2023 ore 20.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
688 1DFA FIDES PALLAVOLO ASD NEW VOLLEYVICENZAEST
da ven 02/12/2022 ore 20.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
 a mar 20/12/2022 ore 20.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
701 1DFA FIDES PALLAVOLO REAL PALLAVOLO ARZIGNANO
da mer 14/12/2022 ore 20.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
 a ven 16/12/2022 ore 20.45 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
775 1DFA SPEA VOLLEY ASD MAROLA
da sab 15/04/2023 ore 19.30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 14/04/2023 ore 21.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
709 1DFA ASD MAROLA SPEA VOLLEY
da sab 07/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a mar 10/01/2023 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
680 1DFA SOTTORIVA - GPS VOLLEY AGB TIGERS BASSANO PSC
da dom 25/12/2022 ore 20.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a gio 15/12/2022 ore 20.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
758 1DFA AGB TIGERS BASSANO PSC SPEA VOLLEY
da sab 25/03/2023 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 24/03/2023 ore 20.30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
770 1DFA AGB TIGERS BASSANO PSC ROLLMAC PALL TRISSINO
da sab 15/04/2023 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 15/04/2023 ore 20.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
714 1DFA AGB TIGERS BASSANO PSC FIDES PALLAVOLO
da sab 14/01/2023 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 14/01/2023 ore 20.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
678 1DFA AGB TIGERS BASSANO PSC ROBUR 1DF
da sab 19/11/2022 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
655 1DFA AGB TIGERS BASSANO PSC ASD MAROLA
da sab 22/10/2022 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
666 1DFA AGB TIGERS BASSANO PSC ASD NEW VOLLEYVICENZAEST
da mer 02/11/2022 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
651 1DFA 4STARS ALTAIR FC VOLLEY ASD
da sab 22/10/2022 ore 20.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a gio 22/12/2022 ore 20.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
782 1DFB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY
da mer 19/10/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a gio 22/12/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
833 1DFB PALLAVOLO ARZIGNANO BLU GT TREVISAN S.VITALE 2020
da mer 14/12/2022 ore 20.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a mer 14/12/2022 ore 21.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
869 1DFB U.S.TORRI NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da dom 26/02/2023 ore 11.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a dom 26/02/2023 ore 11.00 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
856 1DFB EUROVOLLEY MUSSOLENTE U.S.TORRI
da dom 12/02/2023 ore 11.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a sab 11/02/2023 ore 18.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
894 1DFB U.S.TORRI GT TREVISAN S.VITALE 2020
da dom 26/03/2023 ore 11.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a sab 25/03/2023 ore 16.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
862 1DFB VICENZA VOLLEY SAN PAOLO U.S.TORRI
da sab 18/02/2023 ore 18.30 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a dom 19/02/2023 ore 17.00 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
840 1DFB U.S.TORRI PALLAVOLO ARZIGNANO BLU
da dom 08/01/2023 ore 11.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a sab 07/01/2023 ore 18.30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
821 1DFB U.S.TORRI ASD PALLAVOLO ROSSANO
da mer 30/11/2022 ore 20.30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
786 1DFB SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da sab 28/01/2023 ore 21.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 20.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
908 1DFB SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 22/04/2023 ore 20.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a sab 22/04/2023 ore 20.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
837 1DFB SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da sab 07/01/2023 ore 20.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
793 1DFB SANVITALE SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO
da sab 29/10/2022 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
859 1DFB SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO SANVITALE
da sab 11/02/2023 ore 20.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a sab 11/02/2023 ore 20.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
841 1DFB SANVITALE VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 07/01/2023 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
826 1DFB SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY
da sab 10/12/2022 ore 20.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a mar 06/12/2022 ore 21.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
801 1DFB EUROVOLLEY MUSSOLENTE BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY
da gio 10/11/2022 ore 21.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 21.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
873 1DFB VICENZA VOLLEY SAN PAOLO BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY
da sab 04/03/2023 ore 18.30 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a gio 02/03/2023 ore 20.00 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
848 1DFB BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY PALLAVOLO ARZIGNANO BLU
da sab 04/02/2023 ore 20.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a gio 02/02/2023 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
788 1DFB UNICHIMICA MAROLA 1D BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY
da sab 29/10/2022 ore 20.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
854 1DFB BARBAGIANNI ARGINE VOLLEY UNICHIMICA MAROLA 1D
da ven 10/02/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 11/02/2023 ore 20.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA - VICENZA - VIA BARACCA (VI)
819 1DFB POYBREX 1A DIVISIONE NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da lun 28/11/2022 ore 20.30 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a dom 01/01/2023 ore 20.30 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
786 1DFB SEFAMO VOLLEY U.CREAZZO NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da gio 20/10/2022 ore 21.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 21.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
902 1DFB UNICHIMICA MAROLA 1D NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da ven 14/04/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 15/04/2023 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
830 1DFB VICENZA VOLLEY SAN PAOLO NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da sab 17/12/2022 ore 18.30 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 19.30 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
836 1DFB NEW VOLLEY CARTIGLIANO UNICHIMICA MAROLA 1D
da sab 07/01/2023 ore 18.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a gio 19/01/2023 ore 21.00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
818 1DFB EUROVOLLEY MUSSOLENTE VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da gio 01/12/2022 ore 21.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 21.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
863 1DFB NEW VOLLEY CARTIGLIANO GT TREVISAN S.VITALE 2020
da sab 18/02/2023 ore 21.00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a gio 23/02/2023 ore 21.00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
857 1DFB GT TREVISAN S.VITALE 2020 VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 11/02/2023 ore 20.30 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
 a ven 10/02/2023 ore 20.30 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
822 1DFB UNICHIMICA MAROLA 1D GT TREVISAN S.VITALE 2020
da mer 30/11/2022 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a ven 27/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
618 1DMA SPEA SUMMANO AURORA 76
da ven 03/02/2023 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
 a sab 04/02/2023 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
637 1DMA AURORA 76 NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da ven 03/03/2023 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
 a sab 04/03/2023 ore 20.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
628 1DMA AURORA 76 AVOLLEY YOUNG
da ven 17/02/2023 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
 a sab 18/02/2023 ore 20.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
577 1DMA COMUNELLO VOLLEY ROSA' ASD MAROLA
da sab 12/11/2022 ore 18.00 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 18.00 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
605 1DMA NEW VOLLEY CARTIGLIANO ASD MAROLA
da sab 07/01/2023 ore 20.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 20.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
581 1DMA NEW VOLLEY CARTIGLIANO COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da mar 15/11/2022 ore 21.00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
598 1DMA NPV PRIMA MF NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da gio 08/12/2022 ore 21.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 21.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
965 2DFA VOLLEY SOTTORIVA A.S. S.CROCE
da mer 14/12/2022 ore 20.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 16.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
955 2DFA LONGARE IPAG MONTECCHIO
da sab 03/12/2022 ore 18.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a mer 21/12/2022 ore 20.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
1071 2DFA LA CONTEA SECONDA DIV. SPORTING BROGLIANO
da sab 03/12/2022 ore 19.00 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 19.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
1089 2DFA CHIME CASTELLANA SPORTING BROGLIANO
da sab 14/01/2023 ore 19.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a dom 15/01/2023 ore 11.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
1083 2DFA INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ SPORTING BROGLIANO
da sab 07/01/2023 ore 20.00 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
 a lun 09/01/2023 ore 20.30 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
971 2DFA A.S. S.CROCE LONGARE
da sab 07/01/2023 ore 16.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 16.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
1075 2DFA ASVOLLEY U16R SPORTING BROGLIANO
da sab 10/12/2022 ore 20.30 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.30 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
1091 2DFA ASD POLISPORTIVA BRENDOLA INGLESINA ALTAVILLA SOVIZ
da sab 04/02/2023 ore 20.00 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
 a sab 04/02/2023 ore 18.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
1077 2DFA ASD POLISPORTIVA BRENDOLA CHIME CASTELLANA
da sab 10/12/2022 ore 19.30 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a gio 15/12/2022 ore 20.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
1084 2DFA ASVOLLEY U16R ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
da sab 07/01/2023 ore 20.30 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 20.30 PALESTRA G. GROTTO - V. COLLAREO - SCHIO - MAGRE' (VI)
1080 2DFA ASD POLISPORTIVA BRENDOLA LA CONTEA SECONDA DIV.
da ven 16/12/2022 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a mar 20/12/2022 ore 20.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
1082 2DFA ASD PALLAVOLO MALO CIVIS VOLLEY CREAZZO
da ven 06/01/2023 ore 21.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a mer 21/12/2022 ore 21.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
973 2DFA IPAG MONTECCHIO SPEA SUMMANO
da sab 07/01/2023 ore 17.30 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 17.30 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
956 2DFA SPEA SUMMANO LASERJET ORGIANO
da gio 08/12/2022 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a ven 09/12/2022 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
934 2DFA SPEA SUMMANO VOLLEY SOTTORIVA
da gio 10/11/2022 ore 18.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a mer 18/01/2023 ore 19.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
1072 2DFA ASD POLISPORTIVA BRENDOLA CIVIS VOLLEY CREAZZO
da ven 02/12/2022 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a ven 20/01/2023 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
1100 2DFA CIVIS VOLLEY CREAZZO ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
da sab 18/02/2023 ore 20.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
 a ven 17/02/2023 ore 21.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
957 2DFA VICENZA VOLLEY S. PAOLO R ASVOLLEY U18G
da sab 10/12/2022 ore 17.30 LICEO GB QUADRI - VICENZA - Vicenza (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 20.30 LICEO GB QUADRI - VICENZA - Vicenza (VI)
999 2DFA LONGARE ASVOLLEY U18G
da sab 25/02/2023 ore 18.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a sab 25/02/2023 ore 20.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
1033 2DFA IPAG MONTECCHIO ASVOLLEY U18G
da sab 01/04/2023 ore 17.30 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
 a dom 16/04/2023 ore 10.30 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
988 2DFA COMUNELLO VOLLEY ROSA' ASVOLLEY U18G
da sab 11/02/2023 ore 16.00 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
 a dom 12/02/2023 ore 10.30 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
1041 2DFA NPV SECONDA UNDER DA ASVOLLEY U18G
da dom 23/04/2023 ore 18.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 23/04/2023 ore 17.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
983 2DFA SPEA SUMMANO NPV SECONDA UNDER DA
da gio 02/02/2023 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a gio 02/02/2023 ore 19.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
1128 2DFB VOLLEY NOVE 2DF 4STARS ALTAIR
da mar 29/11/2022 ore 20.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
 a mar 20/12/2022 ore 19.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
1148 2DFB 4STARS ALTAIR ANTARESARGINE VICENZA
da ven 03/02/2023 ore 20.30 S.E. NEGRI - VICENZA - CAMPEDELLO (VI)
 a sab 04/02/2023 ore 19.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
1144 2DFB ASD GRUMOLO VOLLEY SPORTING MAROLA
da sab 14/01/2023 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a mar 10/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
1107 2DFB SPORTING MAROLA 4STARS ALTAIR
da ven 28/10/2022 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 20.15 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1150 2DFB SPORTING MAROLA CAMEC BELVEDERE
da sab 11/02/2023 ore 18.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a ven 10/02/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1130 2DFB CAMEC BELVEDERE US POIANA - AURORA 76
da sab 10/12/2022 ore 17.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 20.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1106 2DFB CAMEC BELVEDERE ANTARESARGINE VICENZA
da sab 29/10/2022 ore 20.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 20.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1138 2DFB CAMEC BELVEDERE 4STARS ALTAIR
da sab 07/01/2023 ore 18.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a sab 07/01/2023 ore 17.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1130 2DFB CAMEC BELVEDERE US POIANA - AURORA 76
da sab 10/12/2022 ore 18.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 17.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1139 2DFB US POIANA - AURORA 76 ANTARESARGINE VICENZA
da sab 07/01/2023 ore 20.30 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
 a mer 08/02/2023 ore 20.30 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
1108 2DFB ASD GRUMOLO VOLLEY VOLLEY NOVE 2DF
da sab 29/10/2022 ore 18.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a mar 17/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
1140 2DFB SPORTING MAROLA VOLLEY NOVE 2DF
da ven 06/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a ven 20/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1152 2DFB VOLLEY NOVE 2DF ANTARESARGINE VICENZA
da mar 07/02/2023 ore 20.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
 a sab 28/01/2023 ore 20.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
1155 2DFB ASD GRUMOLO VOLLEY ANTARESARGINE VICENZA
da ven 17/02/2023 ore 20.30 S.E. NEGRI - VICENZA - CAMPEDELLO (VI)
 a sab 18/02/2023 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
1127 2DFB ANTARESARGINE VICENZA ASD GRUMOLO VOLLEY
da sab 03/12/2022 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 20.30 S.E. NEGRI - VICENZA - CAMPEDELLO (VI)
1237 2DFC 4STARS AUTOFF.BORTOLAMEI SPEA VOLLEY
da sab 07/01/2023 ore 18.00 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
 a mer 18/01/2023 ore 20.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1228 2DFC 4STARS AUTOFF.BORTOLAMEI VOLLEY SANDRIGO
da sab 10/12/2022 ore 21.00 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
 a mer 21/12/2022 ore 20.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1244 2DFC VOLLEY SANDRIGO TOWERS PERLENA
da sab 04/02/2023 ore 18.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
 a sab 04/02/2023 ore 18.00 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
1255 2DFC VOLLEY SANDRIGO VIATEK CAVAZZALE
da sab 18/02/2023 ore 18.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
 a sab 18/02/2023 ore 18.00 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
1201 2DFC SPEA VOLLEY NPV FM
da ven 21/10/2022 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a ven 27/01/2023 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
1225 2DFC TOWERS PERLENA SPEA VOLLEY
da sab 03/12/2022 ore 18.00 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a ven 02/12/2022 ore 20.00 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
1229 2DFC NPV FM SPEA VOLLEY
da sab 10/12/2022 ore 20.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a ven 09/12/2022 ore 20.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1239 2DFC VIATEK CAVAZZALE TOWERS PERLENA
da sab 07/01/2023 ore 18.00 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a sab 07/01/2023 ore 18.00 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
1234 2DFC TOWERS PERLENA PASUBIO VOLLEY
da ven 16/12/2022 ore 20.30 P.COMUNALE VALLI DEL P. - VALLI DEL PASUBIO (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 18.00 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
1229 2DFC NPV FM SPEA VOLLEY
da ven 09/12/2022 ore 20.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a lun 12/12/2022 ore 20.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1219 2DFC VIATEK CAVAZZALE NPV FM
da sab 19/11/2022 ore 20.30 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
 a dom 25/12/2022 ore 20.30 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
1173 2DFD AGB TIGERS PSP GS GAZZO
da mer 14/12/2022 ore 20.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a mar 13/12/2022 ore 20.45 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
1173 2DFD AGB TIGERS PSP GS GAZZO
da sab 26/11/2022 ore 19.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a mer 14/12/2022 ore 20.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
1161 2DFD ASD PALLAVOLO ROSSANO GS GAZZO
da sab 29/10/2022 ore 18.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
 a mar 20/12/2022 ore 21.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
1262 2DFD COMUNELLO VOLLEY ROSA' GS GAZZO
da sab 03/12/2022 ore 20.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a mer 07/12/2022 ore 20.30 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
1183 2DFD UNICHIMICA MAROLA 2D MAROSTICA SEC. DIV.
da sab 17/12/2022 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1177 2DFD MAROSTICA SEC. DIV. AURORA 76 CAMISANO
da dom 04/12/2022 ore 11.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 20.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
1175 2DFD MAROSTICA SEC. DIV. EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da sab 26/11/2022 ore 20.30 S.M. "DALLE LASTE" - MAROSTICA (VI)
 a sab 26/11/2022 ore 20.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
1264 2DFD AURORA 76 CAMISANO COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da dom 18/12/2022 ore 11.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a gio 15/12/2022 ore 19.45 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
1265 2DFD UNICHIMICA MAROLA 2D COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da sab 07/01/2023 ore 20.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a sab 07/01/2023 ore 17.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1266 2DFD COMUNELLO VOLLEY ROSA' MAROSTICA SEC. DIV.
da sab 14/01/2023 ore 18.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a sab 14/01/2023 ore 20.30 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
1187 2DFD EUROVOLLEY MUSSOLENTE AURORA 76 CAMISANO
da sab 07/01/2023 ore 20.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a dom 08/01/2023 ore 18.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
1198 2DFD MAROSTICA SEC. DIV. AURORA 76 CAMISANO
da sab 18/02/2023 ore 20.30 S.M. "DALLE LASTE" - MAROSTICA (VI)
 a gio 16/02/2023 ore 20.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
1179 2DFD UNICHIMICA MAROLA 2D GS GAZZO
da sab 10/12/2022 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 18.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1175 2DFD MAROSTICA SEC. DIV. EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da sab 26/11/2022 ore 20.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
 a dom 25/12/2022 ore 20.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
1178 2DFD EUROVOLLEY MUSSOLENTE ASD PALLAVOLO ROSSANO
da sab 03/12/2022 ore 20.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 18.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
1196 2DFD EUROVOLLEY MUSSOLENTE MAROSTICA SEC. DIV.
da sab 11/02/2023 ore 20.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a sab 11/02/2023 ore 21.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
1184 2DFD AGB TIGERS PSP EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da sab 17/12/2022 ore 19.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a sab 21/01/2023 ore 18.00 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
1664 CTF2SA COMUNELLO VOLLEY ROSA' ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
da mer 11/01/2023 ore 20.30 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a mer 18/01/2023 ore 21.00 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
1663 CTF2SA ASD POLISPORTIVA BRENDOLA PASUBIO VOLLEY
da gio 08/12/2022 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a ven 23/12/2022 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
1666 CTF2SB NPV FM CHIME CASTELLANA
da gio 08/12/2022 ore 18.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a lun 09/01/2023 ore 20.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1657 CTFSA POYBREX 1A DIV. VI-CUP ASD MAROLA
da gio 08/12/2022 ore 20.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 20.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
1660 CTFSB ASD NEW VOLLEYVICENZAEST ASD PALLAVOLO ROSSANO
da gio 08/12/2022 ore 20.30 PAL. DELLO SPORT di QUINTO V. - QUINTO VICENTINO (VI)
 a mar 06/12/2022 ore 20.30 S.M. BORTOLAN - VICENZA (VI)
1656 CTMSB ASD MAROLA NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da dom 22/01/2023 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a dom 22/01/2023 ore 18.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1632 S3WB NPV S3 RED VOLLEY U. CREAZZO S3RED
da dom 11/12/2022 ore 15.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 15.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1632 S3WB NPV S3 RED VOLLEY U. CREAZZO S3RED
da dom 06/11/2022 ore 15.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 11/12/2022 ore 15.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1621 U11WA VOLLEY U. CREAZZO U11 GSGAZZO
da dom 27/11/2022 ore 16.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
 a dom 27/11/2022 ore 10.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
1568 U12WA VOLLEY SOTTORIVA CARMET AVOLLEY
da sab 19/11/2022 ore 16.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a mer 14/12/2022 ore 18.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
1576 U12WA NPV U12 BUTTERFLY AVOLLEY
da dom 04/12/2022 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 18.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
1596 U12WB U.S.TORRI FAMILA V. U. CREAZZO U12
da dom 04/12/2022 ore 10.30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a dom 04/12/2022 ore 16.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
1600 U12WB MAROLAVOLLEY U.S.TORRI
da dom 11/12/2022 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1594 U12WB PALLAVOLO CAMPIGLIA CAVAZZALE U12
da dom 27/11/2022 ore 17.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a sab 26/11/2022 ore 16.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
1594 U12WB PALLAVOLO CAMPIGLIA CAVAZZALE U12
da dom 27/11/2022 ore 16.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a dom 27/11/2022 ore 17.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
1601 U12WB FAMILA V. U. CREAZZO U12 PALLAVOLO CAMPIGLIA
da dom 18/12/2022 ore 16.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 18/12/2022 ore 16.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
1597 U12WB VOLLEY MELEDO 12 MAROLAVOLLEY
da dom 04/12/2022 ore 16.30 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 18.30 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
1586 U12WB VOLLEY MELEDO 12 INGLESINA ALTAVILLA
da dom 13/11/2022 ore 16.30 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a sab 10/12/2022 ore 16.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
1589 U12WB MAROLAVOLLEY INGLESINA ALTAVILLA
da dom 18/12/2022 ore 17.00 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
 a sab 17/12/2022 ore 17.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
1609 U12WC POVOANGELS COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da dom 13/11/2022 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a sab 03/12/2022 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
1615 U12WC VOLLEY SANDRIGO POVOANGELS
da dom 04/12/2022 ore 10.30 SCUOLE MEDIE ZANELLA - SANDRIGO - Sandrigo (VI)
 a dom 18/12/2022 ore 10.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie