Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
6431 14MCHA 4STARS ALTAIR FULGOR THIENE
da dom 14/04/2024 ore 16.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 18.45 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
6434 14MCHA SPEA PALLAVOLO CAMPIGLIA
da sab 27/04/2024 ore 16.00 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 10.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
6307 16CV1 VOLLEY SANDRIGO GPS GROUP BIANCA
da sab 04/05/2024 ore 18.00 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 20.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
6309 16CV1 GPS GROUP BIANCA 4STARS FBM
da mer 15/05/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 19.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
6302 16CV1 4STARS FBM ASD POL. BRENDOLA
da dom 28/04/2024 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 18.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
6306 16CV1 4STARS FBM ABBAZIA ARGINE VOLLEY ASD
da sab 04/05/2024 ore 18.30 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a mar 07/05/2024 ore 19.00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
6310 16CV1 GRUMOLO VOLLEY GREEN ABBAZIA ARGINE VOLLEY ASD
da dom 12/05/2024 ore 10.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 18.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
6305 16CV1 GRUMOLO VOLLEY GREEN ASD POL. BRENDOLA
da dom 05/05/2024 ore 10.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
6288 16CV1 ABBAZIA ARGINE VOLLEY ASD VOLLEY MELEDO 16 CDV
da sab 06/04/2024 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 19.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
6347 16CV16 GPS GROUP ARANCIO BE.RO NVVE
da sab 27/04/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a lun 29/04/2024 ore 19.30 Liceo Tron - SCHIO (VI)
6343 16CV16 GPS GROUP ARANCIO NPV U16 MITCH
da sab 20/04/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO3 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
6356 16CV16 AGB TIGERS BASSANO VOLLEY TOWERS PERLENA
da sab 18/05/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 19.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6348 16CV16 AGB TIGERS BASSANO VOLLEY A.S. S.CROCE
da sab 27/04/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 19.30 PALESTRA FRACCARO - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6368 16CV23 VOLLEY CASSOLA ROLLMAC PALL. TRISSINO
da dom 28/04/2024 ore 10.30 PALESTRA ISOLA - SAN GIUSEPPE - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 18.00 PALESTRA ISOLA - SAN GIUSEPPE - CASSOLA - CASSOLA (VI)
6371 16CV23 ROLLMAC PALL. TRISSINO NPV U16 GD
da sab 04/05/2024 ore 20.30 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 19.30 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
6375 16CV23 ESSEGI BELVEDERE U.16 CDV ROLLMAC PALL. TRISSINO
da sab 11/05/2024 ore 18.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 10.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
6364 16CV23 VOLLEY CASSOLA AURORA 76 CHARME
da sab 20/04/2024 ore 18.30 PALESTRA ISOLA - SAN GIUSEPPE - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a sab 20/04/2024 ore 19.30 PALESTRA ISOLA - SAN GIUSEPPE - CASSOLA - CASSOLA (VI)
6370 16CV23 AURORA 76 CHARME SPEA 14
da sab 04/05/2024 ore 20.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
6377 16CV23 SPEA 14 ESSEGI BELVEDERE U.16 CDV
da sab 18/05/2024 ore 18.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
6374 16CV23 NPV U16 GD SPEA 14
da sab 11/05/2024 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 20.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
6373 16CV23 FARMACIA NOGARA V.U.C.U16 AURORA 76 CHARME
da dom 12/05/2024 ore 10.30 S.M. MANZONI - CREAZZO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
6367 16CV23 NPV U16 GD ESSEGI BELVEDERE U.16 CDV
da dom 05/05/2024 ore 18.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
6367 16CV23 NPV U16 GD ESSEGI BELVEDERE U.16 CDV
da sab 27/04/2024 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 18.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
6398 16CV30 REAL PALL. ARZIGNANO LONGARE
da sab 18/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
6393 16CV30 LONGARE US CASTELLO ASD CHIAMPO
da sab 04/05/2024 ore 18.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
6386 16CV30 LONGARE A.S. VALLI UNDER 16
da sab 20/04/2024 ore 18.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
6396 16CV30 LONGARE G.S. ANTARES
da sab 11/05/2024 ore 16.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 18.30 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
6395 16CV30 ROBUR U16F REAL PALL. ARZIGNANO
da sab 11/05/2024 ore 18.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 19.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
6390 16CV30 REAL PALL. ARZIGNANO A.S. VALLI UNDER 16
da sab 27/04/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
6389 16CV30 US CASTELLO ASD CHIAMPO G.S. ANTARES
da sab 27/04/2024 ore 18.30 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.30 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
6392 16CV30 G.S. ANTARES ROBUR U16F
da sab 04/05/2024 ore 18.00 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 18.30 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
6416 16CV37 VICENZA VOLLEY S.PAOLO AZ AVIS - WE BEAT UNDER 16 F
da sab 04/05/2024 ore 16.00 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 18.30 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
6413 16CV37 AVIS - WE BEAT UNDER 16 F VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 27/04/2024 ore 19.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 19.00 S.E. CORNEDO - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
6426 16CV37 AVIS - WE BEAT UNDER 16 F SPEA SILVER
da sab 18/05/2024 ore 20.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.30 S.E. CORNEDO - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
6415 16CV37 MAROSTICA UNDER 16 CDV VICENZA VOLLEY S.PAOLO AZ
da dom 28/04/2024 ore 10.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
 a mar 21/05/2024 ore 19.00 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
6412 16CV37 GPS GROUP SCHOOL ROSSA VOLLEY POYBREX
da sab 27/04/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
6414 16CV37 NEW LONIGO VOLLEY U16 SPEA SILVER
da sab 27/04/2024 ore 18.30 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 17.30 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
6422 16CV37 VOLLEY POYBREX VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 11/05/2024 ore 18.30 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a mar 14/05/2024 ore 19.30 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
6425 16CV37 NEW LONIGO VOLLEY U16 VOLLEY POYBREX
da sab 18/05/2024 ore 16.00 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 20.00 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
6336 16CV9 GPS GROUP U14 ARANCIO US CASTELLO ASD NOGAROLE
da sab 18/05/2024 ore 16.00 S.E. S.VITO - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 18.30 S.E. S.VITO - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
6325 16CV9 ASD PALLAVOLO MALO MAROLA
da sab 27/04/2024 ore 16.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 20.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
6333 16CV9 MAROLA EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da dom 12/05/2024 ore 10.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
6330 16CV9 MAROLA GPS GROUP U14 ARANCIO
da dom 05/05/2024 ore 10.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
6324 16CV9 EUROVOLLEY MUSSOLENTE PALLAVOLO ARZIGNANO
da dom 21/04/2024 ore 10.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 18.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
273 1FA GPS VOLLEY GROUP 4STARS ALTAIR
da ven 26/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
258 1FA 4STARS ALTAIR SPEA
da sab 13/04/2024 ore 19.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a lun 22/04/2024 ore 20.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
274 1FA ZETALASER BELVEDERE PALLAVOLO ARZIGNANO
da sab 27/04/2024 ore 20.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 20.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
278 1FA TOWERS PERLENA A.S. VALLI
da sab 27/04/2024 ore 19.00 PALESTRA d.P.CAVALLI - FARA VICENTINO - S.Giorgio di Perlena (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 20.30 CENTRO DON BOSCO - BREGANZE - BREGANZE (VI)
277 1FA LA CONTEA PRIMA DIV. AGB TIGERS BASSANO VOLLEY
da sab 27/04/2024 ore 19.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 20.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
245 1FA LA CONTEA PRIMA DIV. GT TREVISAN S.VITALE 2020
da sab 06/04/2024 ore 19.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 19.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
279 1FA GT TREVISAN S.VITALE 2020 EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da ven 26/04/2024 ore 20.30 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 21.00 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
412 1FB GS GAZZO F.A.B. UVMM
da ven 08/03/2024 ore 20.30 Scuole Medie Tintoretto - GAZZO PADOVANO (PD)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 Scuole Medie Tintoretto - GAZZO PADOVANO (PD)
452 1FB U.S.TORRI VOLLEY SANDRIGO
da dom 21/04/2024 ore 15.30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a lun 22/04/2024 ore 20.30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
458 1FB NEW VOLLEY VICENZA EST U.S.TORRI
da ven 26/04/2024 ore 21.00 PAL. DELLO SPORT di QUINTO V. - QUINTO VICENTINO (VI)
 a ven 26/04/2024 ore 20.30 S.M. BORTOLAN - VICENZA (VI)
412 1FB GS GAZZO F.A.B. UVMM
da mer 06/03/2024 ore 21.00 Scuole Medie Tintoretto - GAZZO PADOVANO (PD)
 a ven 08/03/2024 ore 20.30 Scuole Medie Tintoretto - GAZZO PADOVANO (PD)
461 1FB VOLLEY SANDRIGO FISIO & SPORT
da ven 26/04/2024 ore 21.00 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 20.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
638 1MA WE BEAT-MEKTRONIC 1D-M COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da sab 27/04/2024 ore 18.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a lun 22/04/2024 ore 20.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
641 1MA TRYTECH AURORA76&POIANA NPV 1^M
da sab 27/04/2024 ore 21.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a ven 26/04/2024 ore 21.00 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
639 1MA US CASTELLO ASD NV CARTIGLIANO BASSANESE
da ven 26/04/2024 ore 21.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 21.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
634 1MA SPEA F.A.B MONTECCHIO
da sab 20/04/2024 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 21.00 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
6239 2FPOFA INNOVAZIONI COMMERCIALI ALBERMEC - NPV
da sab 27/04/2024 ore 19.00 Palasport - SOVIZZO (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 20.30 Palasport - SOVIZZO (VI)
6237 2FPOFA A.S. S.CROCE COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da sab 27/04/2024 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 20.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6238 2FPOFA VIATEK CAVAZZALE NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da sab 27/04/2024 ore 20.30 PALESTRA DI PASSO DI RIVA - DUEVILLE (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 19.00 PALASPORT - MONTICELLO CONTE OTTO - CAVAZZALE (VI)
6241 2FPOFA COMUNELLO VOLLEY ROSA' VIATEK CAVAZZALE
da sab 04/05/2024 ore 18.30 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
 a mer 01/05/2024 ore 19.30 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
6255 2FPOFB ROLLMAC PALL. TRISSINO BETTER SILVER POYBREX
da sab 04/05/2024 ore 19.00 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 21.00 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
6254 2FPOFB CALDOGNO II DIVISIONE ROLLMAC PALL. TRISSINO
da sab 27/04/2024 ore 21.00 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 21.00 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
6256 2FPOFB U.S. CASTELLO ASD VOLLEY NOVE 2D
da sab 04/05/2024 ore 20.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 21.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
6252 2FPOFB BETTER SILVER POYBREX U.S. CASTELLO ASD
da ven 26/04/2024 ore 21.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a lun 22/04/2024 ore 21.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
6269 2FPOUA U.S. TORRI CIVIS VOLLEY CREAZZO
da dom 28/04/2024 ore 11.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a sab 27/04/2024 ore 19.00 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
6271 2FPOUA ASD PALLAVOLO ROSSANO AGS SAN VITALE 2020 2D
da sab 04/05/2024 ore 20.30 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 21.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
6268 2FPOUA AGS SAN VITALE 2020 2D PALLAVOLO ARZIGNANO
da sab 27/04/2024 ore 20.00 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
 a lun 29/04/2024 ore 20.00 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
6286 2FPOUB ASD PALLAVOLO MALO 4STARS KRONOS
da gio 04/04/2024 ore 16.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 20.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
6282 2FPOUB ANTARESARGINE VICENZA ASD PALLAVOLO MALO
da ven 26/04/2024 ore 21.00 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 21.00 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
6285 2FPOUB VOLLEY MELEDO 2DIV ANTARESARGINE VICENZA
da gio 02/05/2024 ore 20.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 20.30 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
6282 2FPOUB ANTARESARGINE VICENZA ASD PALLAVOLO MALO
da ven 26/04/2024 ore 20.30 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
 a ven 26/04/2024 ore 21.00 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
6287 2FPOUB AGB TIGERS PSP ASD MAROLA
da sab 04/05/2024 ore 19.00 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 21.00 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
6284 2FPOUB ASD MAROLA VOLLEY MELEDO 2DIV
da ven 26/04/2024 ore 21.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a lun 29/04/2024 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
5584 2FU19A SANVITALE 2 GPS GROUP VERDE
da mer 15/05/2024 ore 20.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 19.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
5582 2FU19A GPS GROUP VERDE SPEA
da lun 22/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a lun 22/04/2024 ore 20.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5580 2FU19A SPEA 16 GPS GROUP VERDE
da ven 17/05/2024 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 20.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
5580 2FU19A SPEA 16 GPS GROUP VERDE
da sab 20/04/2024 ore 16.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
5581 2FU19A SPEA 16 SANVITALE 2
da mar 23/04/2024 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
5583 2FU19A SPEA SPEA 16
da sab 11/05/2024 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
5583 2FU19A SPEA SPEA 16
da gio 02/05/2024 ore 20.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
5573 2FU19A SANVITALE 2 SPEA
da gio 21/03/2024 ore 20.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a mar 07/05/2024 ore 20.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
5584 2FU19A SANVITALE 2 GPS GROUP VERDE
da sab 18/05/2024 ore 19.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 20.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
5581 2FU19A SPEA 16 SANVITALE 2
da sab 27/04/2024 ore 16.00 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 20.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
5584 2FU19A SANVITALE 2 GPS GROUP VERDE
da sab 04/05/2024 ore 19.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 20.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
5596 2FU19B LASERJET ORGIANO ASD MAROLA SECONDA U19
da sab 04/05/2024 ore 16.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
5594 2FU19B ASD MAROLA SECONDA U19 VOLLEY ASIAGO U19
da sab 27/04/2024 ore 18.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 18.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
4104 2MA PALLAVOLO CAMPIGLIA TRYTECH AURORA76
da sab 27/04/2024 ore 18.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a sab 27/04/2024 ore 17.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
4116 2MA US CASTELLO ASD ROBUR 2D M
da sab 18/05/2024 ore 18.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 17.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
4102 2MA CESUNA 2DM ROBUR 2D M
da ven 26/04/2024 ore 20.30 COMUNALE MEZZASELVA - ROANA - MEZZASELVA (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 COMUNALE MEZZASELVA - ROANA - MEZZASELVA (VI)
4042 2MA PALLAVOLO CAMPIGLIA MONTECCHIO VOLLEY
da gio 28/03/2024 ore 19.30 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 20.00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
4042 2MA PALLAVOLO CAMPIGLIA MONTECCHIO VOLLEY
da sab 27/01/2024 ore 20.30 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a gio 28/03/2024 ore 19.30 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
6446 3F16F1 VOLLEY CASSOLA MAIR COSTABISSARA
da sab 27/04/2024 ore 16.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 19.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
6447 3F16F1 ROLLMAC PALL. TRISSINO BIANCO CASTELLANA SP
da sab 27/04/2024 ore 19.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 Palangelo Sinico - TRISSINO (VI)
6452 3F16F1 ROLLMAC PALL. TRISSINO GRUMOLO VOLLEY WHITE
da sab 11/05/2024 ore 19.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 19.30 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
6454 3F16F1 MAIR COSTABISSARA US CASTELLO ASD CHIAMPO
da sab 11/05/2024 ore 18.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 19.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
6444 3F16F1 GRUMOLO VOLLEY WHITE MAIR COSTABISSARA
da sab 20/04/2024 ore 18.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 20.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
6451 3F16F1 US CASTELLO ASD CHIAMPO ROLLMAC PALL. TRISSINO
da sab 04/05/2024 ore 16.30 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
 a lun 06/05/2024 ore 19.30 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
6458 3F16F7 NV CARTIGLIANO BASSANESE PALL ALTAVILLA SOVIZZO
da dom 21/04/2024 ore 10.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 10.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6459 3F16F7 PALL. ARZIGNANO U16 NV CARTIGLIANO BASSANESE
da sab 27/04/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
6457 3F16F7 PALL. ARZIGNANO U16 NV CARTIGLIANO RED
da sab 20/04/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO unico - ARZIGNANO (VI)
6466 3F16F9 VOLLEY ASIAGO U16 AZZURRA VOLLEY ASIAGO U16 BIANCA
da dom 28/04/2024 ore 10.30 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 19.30 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
6464 3F16F9 NPV 3^U16 F VOLLEY ASIAGO U16 BIANCA
da dom 21/04/2024 ore 18.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
6462 3F16F9 VOLLEY ASIAGO U16 AZZURRA NPV 3^U16 F
da dom 14/04/2024 ore 10.30 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.30 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
6462 3F16F9 VOLLEY ASIAGO U16 AZZURRA NPV 3^U16 F
da sab 11/05/2024 ore 16.30 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 17.00 PALASPORT AUDITORIUM GALLIO - GALLIO (VI)
6465 3F16F9 INDUSTIAL PROJECT SRL NPV 3^U16 F
da sab 27/04/2024 ore 18.30 Palatenda - FONTANIVA (PD)
 a sab 18/05/2024 ore 18.30 Palatenda - FONTANIVA (PD)
6473 3F18F1 ASD POL. BRENDOLA NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da dom 14/04/2024 ore 10.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 17.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
6477 3F18F1 ASD POL. BRENDOLA NPV U18F
da dom 28/04/2024 ore 10.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a mar 30/04/2024 ore 19.00 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
6484 3F18F1 ASD POL. BRENDOLA CAMEC BELVEDERE 3°/ U.18
da dom 12/05/2024 ore 10.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 10.30 S.E. S.M. BERTILLA - BRENDOLA - BRENDOLA (VI)
6480 3F18F1 CB VOLLEY 3 DIV ASD POL. BRENDOLA
da sab 04/05/2024 ore 18.00 COMUNALE BROGLIANO - BROGLIANO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 COMUNALE BROGLIANO - BROGLIANO (VI)
6474 3F18F1 EUROVOLLEY MUSSOLENTE ASD POL. BRENDOLA
da sab 20/04/2024 ore 18.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 18.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
6484 3F18F1 ASD POL. BRENDOLA CAMEC BELVEDERE 3°/ U.18
da dom 12/05/2024 ore 10.30 S.E. S.M. BERTILLA - BRENDOLA - BRENDOLA (VI)
 a mar 21/05/2024 ore 19.00 S.E. S.M. BERTILLA - BRENDOLA - BRENDOLA (VI)
6479 3F18F1 NEW VOLLEY CARTIGLIANO CB VOLLEY 3 DIV
da dom 28/04/2024 ore 10.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 20.30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI)
6476 3F18F1 CAMEC BELVEDERE 3°/ U.18 NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da dom 21/04/2024 ore 16.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 20.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
6478 3F18F1 EUROVOLLEY MUSSOLENTE CAMEC BELVEDERE 3°/ U.18
da sab 27/04/2024 ore 20.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
6488 3F18F7 AGS SAN VITALE 2020 U18 ROBUR 3DF
da sab 20/04/2024 ore 18.30 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
6490 3F18F7 AGS SAN VITALE 2020 U18 AGB TIGERS BASSANO VOLLEY
da dom 28/04/2024 ore 18.00 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.00 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
6496 3F18F8 FULGOR THIENE FISIO SPORT SRL
da sab 27/04/2024 ore 16.00 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 17.00 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
6494 3F18F8 FULGOR THIENE VOLLEY CASSOLA
da sab 20/04/2024 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
6495 3F18F8 FISIO SPORT SRL 4STARS ERCOLE-TEMPOLIBERO
da ven 19/04/2024 ore 19.00 Palatenda - FONTANIVA (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 Palatenda - FONTANIVA (PD)
1840 3FA LONGARE NV CARTIGLIANO POZZO
da sab 04/05/2024 ore 17.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 17.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
1840 3FA LONGARE NV CARTIGLIANO POZZO
da sab 27/04/2024 ore 19.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 17.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
1815 3FA PIVATO BELVEDERE SAN PAOLO INVEST AURORA
da gio 25/04/2024 ore 18.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1842 3FA CHIME CASTELLANA SP TOWERS PERLENA
da sab 27/04/2024 ore 20.30 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 20.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
1833 3FA SAN PAOLO INVEST AURORA VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da dom 14/04/2024 ore 10.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 20.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
1788 3FA ASD GRUMOLO VOLLEY VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da sab 17/02/2024 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
5742 4X4E MALO TIGROTTE NEW LONIGO VOLLEY A
da dom 21/04/2024 ore 16.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
5745 4X4E FULGOR THIENE SANVITALE 11
da dom 19/05/2024 ore 10.00 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
5746 4X4E PALLAVOLO SANTO B MALO TIGROTTE
da dom 19/05/2024 ore 16.00 PALESTRA C.P. "SANTO" THIENE - THIENE (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 17.30 PALESTRA C.P. "SANTO" THIENE - THIENE (VI)
5738 4X4E NEW LONIGO VOLLEY A SANVITALE 11
da dom 07/04/2024 ore 10.30 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 10.30 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
5752 4X4F MALO LEONCINI V.U.CREAZZO S3 4X4 BIANCA
da dom 21/04/2024 ore 16.05 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
5753 4X4F V.U.CREAZZO S3 4X4 BIANCA PALLAVOLO SANTO A
da dom 05/05/2024 ore 16.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 16.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
5755 4X4F PALLAVOLO SANTO A FONTPLAST
da dom 19/05/2024 ore 18.00 PALESTRA C.P. "SANTO" THIENE - THIENE (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 18.00 PALESTRA C.P. "SANTO" THIENE - THIENE (VI)
5754 4X4F NEW LONIGO VOLLEY B FONTPLAST
da sab 04/05/2024 ore 16.30 Palatenda - FONTANIVA (PD)
 a sab 04/05/2024 ore 16.30 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
5751 4X4F PALLAVOLO SANTO A NEW LONIGO VOLLEY B
da dom 21/04/2024 ore 16.00 PALESTRA C.P. "SANTO" THIENE - THIENE (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 18.00 PALESTRA C.P. "SANTO" THIENE - THIENE (VI)
5759 4X4G ASD PALLAVOLO ROSSANO CORNEDO - NOVAPOOL S3 4X4
da sab 13/04/2024 ore 16.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 19.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
5765 4X4G ELTE COSTABISSARA ASD PALLAVOLO ROSSANO
da dom 19/05/2024 ore 10.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 10.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
5766 4X4G LG TERMO SVITALE 2020 U11 CORNEDO - NOVAPOOL S3 4X4
da dom 19/05/2024 ore 10.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
5772 4X4H PALL ALTAVILLA SOVIZZO US CASTELLO ASD
da sab 20/04/2024 ore 16.00 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 10.30 PALASPORT ALTAVILLA - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
5767 4X4H PALL ALTAVILLA SOVIZZO STRAGLIOTTO TRASPORTI
da sab 06/04/2024 ore 16.00 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.30 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
5774 4X4H A.S. S.CROCE NPV U11 4X4 KIWI
da sab 04/05/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5768 4X4H US CASTELLO ASD A.S. S.CROCE
da dom 12/05/2024 ore 16.00 S.E. FOGAZZARO - ARZIGNANO (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
5768 4X4H US CASTELLO ASD A.S. S.CROCE
da dom 07/04/2024 ore 16.00 S.E. FOGAZZARO - ARZIGNANO (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.00 S.E. FOGAZZARO - ARZIGNANO (VI)
5782 4X4I VOLLEY CASSOLA PANTERE CALDOGNO U 11
da dom 21/04/2024 ore 16.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
5785 4X4I V.U.CREAZZO S3 4X4 BLU VOLLEY CASSOLA LEONI
da dom 19/05/2024 ore 16.00 S.M. MANZONI - CREAZZO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 17.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
5781 4X4I V.U.CREAZZO S3 4X4 BLU MINI CVL
da dom 21/04/2024 ore 16.00 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
5610 CDV13A 4STARS ALTAIR GIALLA AURORA U13 ROSSA
da sab 27/04/2024 ore 16.30 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 18.30 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
5624 CDV13A 4STARS ALTAIR GIALLA VOLLEY MELEDO 13 ROSSA
da sab 18/05/2024 ore 16.30 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
5618 CDV13A LASERJET ORGIANO 4STARS ALTAIR GIALLA
da dom 12/05/2024 ore 10.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 10.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
5615 CDV13A LONGARE BLU 4STARS ALTAIR GIALLA
da sab 04/05/2024 ore 16.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 19.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
5622 CDV13A LONGARE BLU CARROZZERIA ITALIA ARGINE
da sab 18/05/2024 ore 16.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
5621 CDV13A U.S.TORRI AURORA U13 ROSSA
da sab 18/05/2024 ore 16.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.30 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
5602 CDV13A LASERJET ORGIANO AURORA U13 ROSSA
da dom 14/04/2024 ore 10.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 19.00 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
5617 CDV13A AURORA U13 ROSSA CARROZZERIA ITALIA ARGINE
da dom 12/05/2024 ore 10.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
5613 CDV13A U.S.TORRI LASERJET ORGIANO
da sab 04/05/2024 ore 16.00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 19.30 Palestra S.E. TORRI DI QUARTESOLO - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
5620 CDV13A VOLLEY MELEDO 13 ROSSA U.S.TORRI
da sab 11/05/2024 ore 16.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 19.15 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
5638 CDV13B EUROVOLLEY MUSSOLENTE VOLLEY CASSOLA
da sab 27/04/2024 ore 16.00 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 19.30 COMUNALE CASONI - MUSSOLENTE - CASONI (VI)
5634 CDV13B VOLLEY CASSOLA MAROSTICA UNDER 13 CDV
da dom 21/04/2024 ore 10.30 PALESTRA ISOLA - SAN GIUSEPPE - CASSOLA - CASSOLA (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 18.45 COMUNALE CASSOLA - CASSOLA - CASSOLA (VI)
5639 CDV13B COMUNELLO VOLLEY ROSA' ASD PALLAVOLO ROSSANO
da dom 28/04/2024 ore 11.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
5650 CDV13B MAROSTICA UNDER 13 CDV COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da sab 18/05/2024 ore 19.00 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 10.30 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
5628 CDV13B COMUNELLO VOLLEY ROSA' AGB TIGERS BASSANO VOLLEY
da dom 07/04/2024 ore 11.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.15 Palarosa' - ROSA' (VI)
5632 CDV13B AGB TIGERS BASSANO VOLLEY MAROSTICA UNDER 13 CDV
da dom 14/04/2024 ore 10.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 11.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5644 CDV13B AGB TIGERS BASSANO VOLLEY VOLLEY CASSOLA
da dom 05/05/2024 ore 10.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 19.00 PALESTRA FRACCARO - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5667 CDV13C REAL ARZIGNANO U13 CB CDV U13
da dom 05/05/2024 ore 10.30 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 19.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
5671 CDV13C AVIS - CORNEDO UNDER 13 F US CASTELLO ASD GIALLA
da sab 18/05/2024 ore 18.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 19.30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
5665 CDV13C AVIS - CORNEDO UNDER 13 F AGS SAN VITALE 2020 U13
da sab 04/05/2024 ore 17.00 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 19.30 S.E. CORNEDO - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
5661 CDV13C ROLLMAC PALL. TRISSINO AGS SAN VITALE 2020 U13
da mer 24/04/2024 ore 19.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.45 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
5666 CDV13C ROLLMAC PALL. TRISSINO US CASTELLO ASD GIALLA
da sab 04/05/2024 ore 16.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 19.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
5673 CDV13C CB CDV U13 REPACK
da sab 18/05/2024 ore 18.00 PALASPORT CASTELGOMBERTO - CASTELGOMBERTO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 18.00 S.M. E. FERMI - CASTELGOMBERTO (VI)
5662 CDV13C US CASTELLO ASD GIALLA REAL ARZIGNANO U13
da sab 27/04/2024 ore 16.00 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 18.45 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
5669 CDV13C US CASTELLO ASD GIALLA AGS SAN VITALE 2020 U13
da sab 11/05/2024 ore 16.00 S.M. S. Negro - CHIAMPO (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 18.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
5660 CDV13C REAL ARZIGNANO U13 REPACK
da dom 21/04/2024 ore 10.30 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a lun 29/04/2024 ore 18.30 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
5668 CDV13C REPACK AVIS - CORNEDO UNDER 13 F
da sab 11/05/2024 ore 16.30 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 11.00 S.E. "Don Milani" - MONTECCHIO MAGGIORE - SAN PIETRO (VI)
5661 CDV13C ROLLMAC PALL. TRISSINO AGS SAN VITALE 2020 U13
da sab 20/04/2024 ore 16.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
5672 CDV13C AGS SAN VITALE 2020 U13 REAL ARZIGNANO U13
da dom 19/05/2024 ore 16.30 SCUOLA S.FRANCESCO - MONTECCHIO MAGGIORE - Montecchio Maggiore (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.30 I.T. A.DA SCHIO - MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
5676 CDV13D GPS GROUP BIANCA NPV U13 PAPAYA
da mer 17/04/2024 ore 19.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5676 CDV13D GPS GROUP BIANCA NPV U13 PAPAYA
da sab 06/04/2024 ore 16.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a mer 17/04/2024 ore 19.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
5686 CDV13D ASD PALLAVOLO MALO GPS GROUP BIANCA
da dom 05/05/2024 ore 10.30 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 19.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
5683 CDV13D VOLLEY ASIAGO U13 FULGOR THIENE
da dom 19/05/2024 ore 23.59 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 18.30 I.S. COMUNALE - ASIAGO - ASIAGO Centro (VI)
5689 CDV13D COSMETAL U13 V.U.CREAZZO ASD PALLAVOLO MALO
da sab 11/05/2024 ore 16.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.00 PALASPORT - CREAZZO (VI)
5680 CDV13D NPV U13 PAPAYA ASD PALLAVOLO MALO
da sab 20/04/2024 ore 16.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 19.30 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
5684 CDV13D NPV U13 PAPAYA GPS VOLLEY GROUP
da sab 27/04/2024 ore 16.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
 a mar 07/05/2024 ore 19.30 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
5701 CDV13E CALDOGNO U13 VOLLEY NOVE
da dom 21/04/2024 ore 10.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
5712 CDV13E FIDES PALLAVOLO 4STARS BERTI COSTRUZIONI
da dom 12/05/2024 ore 10.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
 a sab 11/05/2024 ore 18.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
5709 CDV13E FIDES PALLAVOLO CALDOGNO U13
da dom 05/05/2024 ore 10.30 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
5704 CDV13E FIDES PALLAVOLO VOLLEY POYBREX
da sab 27/04/2024 ore 16.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 19.00 Scuole Medie - SAN PIETRO IN GU (PD)
5714 CDV13E POL.CARMIGNANO FIDES PALLAVOLO
da sab 18/05/2024 ore 16.00 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
 a dom 19/05/2024 ore 18.30 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
5713 CDV13E VOLLEY NOVE VOLLEY POYBREX
da dom 19/05/2024 ore 18.00 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 19.00 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
5734 CDV13F 4STARS ALTAIR BLU VOLLEY MELEDO 13 VERDE
da dom 19/05/2024 ore 10.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 19.15 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
5728 CDV13F 4STARS ALTAIR BLU LONGARE GIALLA
da dom 05/05/2024 ore 10.30 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.00 S.M. BAROLINI - VICENZA (VI)
5735 CDV13F LONGARE GIALLA SAN VITALE 13
da ven 17/05/2024 ore 19.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 18.45 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
5735 CDV13F LONGARE GIALLA SAN VITALE 13
da dom 19/05/2024 ore 10.30 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a ven 17/05/2024 ore 19.00 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
5727 CDV13F LONGARE GIALLA G.S. ANTARES
da dom 28/04/2024 ore 10.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 18.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
5730 CDV13F SAN VITALE 13 ALTAVILLA SOVIZZO U13
da sab 04/05/2024 ore 16.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 10.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
5725 CDV13F VOLLEY MELEDO 13 VERDE SAN VITALE 13
da sab 27/04/2024 ore 16.30 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 16.00 S.M. "Muttoni" - SAREGO - MELEDO (VI)
5731 CDV13F G.S. ANTARES 4STARS ALTAIR BLU
da dom 12/05/2024 ore 16.30 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
 a lun 29/04/2024 ore 18.30 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
5789 S3RL CB VOLLEY YELLOW LA FAVORITA C
da dom 14/04/2024 ore 16.00 PALASPORT CASTELGOMBERTO - CASTELGOMBERTO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 17.30 S.M. E. FERMI - CASTELGOMBERTO (VI)
5813 S3RM CESUNA LUPI BLU VOLLEY CASSOLA PANTERE
da sab 04/05/2024 ore 16.30 COMUNALE MEZZASELVA - ROANA - MEZZASELVA (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.00 COMUNALE MEZZASELVA - ROANA - MEZZASELVA (VI)
5953 S3RR COSTABISSARA RED A ROBUR 3X3
da dom 19/05/2024 ore 11.15 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5943 S3RR ROBUR 3X3 COSTABISSARA RED A
da dom 19/05/2024 ore 10.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 15.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5939 S3RR ROBUR 3X3 U.S.TORRI
da sab 20/04/2024 ore 15.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 16.45 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5949 S3RR U.S.TORRI ROBUR 3X3
da dom 21/04/2024 ore 15.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 15.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5949 S3RR U.S.TORRI ROBUR 3X3
da sab 20/04/2024 ore 16.15 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 15.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5402 U12GVH GPS GROUP BIANCA US CASTELLO LEONI
da dom 12/05/2024 ore 16.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a gio 23/05/2024 ore 19.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
5406 U12GVH PALL. ARZIGNANO U11 GPS GROUP BIANCA
da gio 16/05/2024 ore 18.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a mar 21/05/2024 ore 18.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
5406 U12GVH PALL. ARZIGNANO U11 GPS GROUP BIANCA
da sab 18/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 18.00 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
5401 U12GVH ALTAVILLA SOVIZZO BLU NPV U12 KIWI
da dom 12/05/2024 ore 10.30 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 10.30 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
5397 U12GVH ALTAVILLA SOVIZZO BLU PALL. ARZIGNANO U11
da dom 05/05/2024 ore 10.30 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 PALASPORT ALTAVILLA - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
5388 U12GVH ASD POLISPORTIVA BRENDOLA ALTAVILLA SOVIZZO BLU
da dom 14/04/2024 ore 16.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 10.30 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
5399 U12GVH ASD POLISPORTIVA BRENDOLA CASTELLANA SP BIANCA
da dom 12/05/2024 ore 16.30 PALAZZETTO COMUNALE BRENDOLA - BRENDOLA - Brendola (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.30 S.E. S.M. BERTILLA - BRENDOLA - BRENDOLA (VI)
5394 U12GVH NPV U12 KIWI GPS GROUP BIANCA
da dom 21/04/2024 ore 11.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
 a mar 14/05/2024 ore 19.30 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
5371 U12GVI CALDOGNO U 12 LG TERMO SVITALE 2020 U12
da dom 12/05/2024 ore 10.30 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
5374 U12GVI AURORA 76 UNDER 12 BIANCA MAROLA UNDER 12
da sab 11/05/2024 ore 18.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 17.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
5378 U12GVI ASD GRUMOLO VOLLEY AURORA 76 UNDER 12 BIANCA
da sab 18/05/2024 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
5351 U12GVI ASD GRUMOLO VOLLEY MAROLA UNDER 12
da sab 23/03/2024 ore 18.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
5359 U12GVI ELTE COSTABISSARA MAROLA UNDER 12
da dom 14/04/2024 ore 10.30 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
5355 U12GVI MAROLA UNDER 12 LG TERMO SVITALE 2020 U12
da dom 07/04/2024 ore 16.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a dom 07/04/2024 ore 15.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
5355 U12GVI MAROLA UNDER 12 LG TERMO SVITALE 2020 U12
da dom 07/04/2024 ore 15.00 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
 a sab 01/06/2024 ore 16.30 S.M. GIOVANNI XXIII - TORRI DI QUARTESOLO - MAROLA (VI)
5421 U12GVL MAROSTICA UNDER 12 SPEA SILVER
da dom 21/04/2024 ore 16.00 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
5423 U12GVL A.S. S.CROCE SPEA SILVER
da sab 04/05/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5431 U12GVL A.S. S.CROCE ROSSANO BLU
da sab 18/05/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 01/06/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5413 U12GVL GPS GROUP VERDE MINILIONS U12 YELLOW
da dom 07/04/2024 ore 10.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5432 U12GVL POL.CARMIGNANO MAROSTICA UNDER 12
da sab 18/05/2024 ore 16.00 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
 a dom 19/05/2024 ore 16.00 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
5425 U12GVL POL.CARMIGNANO MINILIONS U12 YELLOW
da sab 04/05/2024 ore 16.00 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
 a sab 04/05/2024 ore 15.30 Palasport Boschi - CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
5417 U12GVL MAROSTICA UNDER 12 MINILIONS U12 YELLOW
da dom 14/04/2024 ore 16.00 S.M. "DE GASPERI" - MASON VICENTINO (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 16.00 S.M. "DALLE LASTE" - MAROSTICA (VI)
5434 U12GVL MINILIONS U12 YELLOW AGB TIGERS PSP
da sab 18/05/2024 ore 16.00 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 15.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5430 U12GVL AGB TIGERS PSP A.S. S.CROCE
da dom 12/05/2024 ore 10.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 10.30 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5426 U12GVL AGB TIGERS PSP ROSSANO BLU
da dom 05/05/2024 ore 10.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 17.00 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
5447 U12GVM GSGAZZO 4STARS ALTAIR
da dom 21/04/2024 ore 10.30 Scuole Medie Tintoretto - GAZZO PADOVANO (PD)
 a gio 02/05/2024 ore 18.30 Scuole Medie Tintoretto - GAZZO PADOVANO (PD)
5457 U12GVM 4STARS ALTAIR COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da dom 12/05/2024 ore 10.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a lun 06/05/2024 ore 18.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
5450 U12GVM COMUNELLO VOLLEY ROSA' VOLLEY SANDRIGO
da sab 20/04/2024 ore 16.00 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.00 S.E. "Zanella" - ROSA' - SANT'ANNA (VI)
5454 U12GVM VOLLEY SANDRIGO FIDES PALLAVOLO
da dom 05/05/2024 ore 10.30 SCUOLE MEDIE ZANELLA - SANDRIGO - Sandrigo (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 SCUOLE MEDIE ZANELLA - SANDRIGO - Sandrigo (VI)
5456 U12GVM FAMILA V. U. CREAZZO U12 CHIMICA ECOLOGICA U12 VBV
da dom 12/05/2024 ore 16.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 16.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
5461 U12GVM FAMILA V. U. CREAZZO U12 COMUNELLO VOLLEY ROSA'
da dom 19/05/2024 ore 16.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 16.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
5479 U12GVN GPS GROUP VIOLA VOLLEY ASIAGO U12
da dom 05/05/2024 ore 16.00 S.E. S.VITO - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 18.30 S.E. S.VITO - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
5483 U12GVN STRAGLIOTTO TRASPORTI TOWERS PERLENA
da dom 28/04/2024 ore 15.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 15.30 COMUNALE TEZZE - TEZZE SUL BRENTA - TEZZE SUL BRENTA (VI)
5485 U12GVN ROBUR U 12 AGB TIGERS ROMANO
da dom 12/05/2024 ore 15.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5481 U12GVN ROBUR U 12 GPS GROUP BLU
da dom 05/05/2024 ore 15.30 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
5483 U12GVN STRAGLIOTTO TRASPORTI TOWERS PERLENA
da dom 12/05/2024 ore 10.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 15.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
5478 U12GVN AGB TIGERS ROMANO MINILIONS U12 POZZOLEONE
da dom 21/04/2024 ore 10.30 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
5507 U12GVO IPAG VOLLEY NOVENTA CASTELGOMBERTO
da dom 12/05/2024 ore 10.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
5504 U12GVO LONGARE IPAG VOLLEY NOVENTA
da sab 04/05/2024 ore 16.30 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 17.45 S.M. BIZIO - LONGARE - COSTOZZA (VI)
5511 U12GVO ALTAVILLA SOVIZZO BIANCA SPEA GOLD
da dom 19/05/2024 ore 16.00 PALASPORT ALTAVILLA 2 - ALTAVILLA VICENTINA (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 16.00 COMUNALE VALMARANA - ALTAVILLA VICENTINA - VALMARANA (VI)
5503 U12GVO VICENZA VOLLEY SAN PAOLO CASTELGOMBERTO
da dom 05/05/2024 ore 16.00 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a mar 07/05/2024 ore 18.00 PALESTRA SANTA MARIA NOVA - VICENZA - VICENZA (VI)
5506 U12GVO SPEA GOLD VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da dom 12/05/2024 ore 10.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 10.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
5506 U12GVO SPEA GOLD VICENZA VOLLEY SAN PAOLO
da dom 26/05/2024 ore 10.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
5524 U12GVP VOLLEY POYBREX next gen. AURORA 76 UNDER 12 ROSSA
da dom 05/05/2024 ore 10.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
5531 U12GVP AURORA 76 UNDER 12 ROSSA VOLLEY CASSOLA
da sab 18/05/2024 ore 16.30 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 19.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
5530 U12GVP VOLLEY POYBREX next gen. AGB TIGERS BASSANO
da dom 19/05/2024 ore 10.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 18.30 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
5527 U12GVP GPS VOLLEY GROUP ARANCIO VOLLEY POYBREX next gen.
da dom 12/05/2024 ore 10.30 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 10.30 PALESTRA CENTRO GIOVANILE - SANTORSO (VI)
5517 U12GVP GPS VOLLEY GROUP ARANCIO MINILIONS U12 BASSANESE
da dom 07/04/2024 ore 10.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
5525 U12GVP MINILIONS U12 BASSANESE AGB TIGERS BASSANO
da dom 05/05/2024 ore 17.00 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 18.00 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5522 U12GVP SANVITALE 12 MINILIONS U12 BASSANESE
da sab 20/04/2024 ore 16.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
5543 U12GVQ AVOLLEY CASTELLANA SP ROSSA
da dom 21/04/2024 ore 10.30 S.E. G.BOSCO - PIEVEBELVICINO - TORREBELVICINO - PIEVEBELVICINO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
5552 U12GVQ NPV U12 MANGO ASD PALLAVOLO ROSSANO
da dom 19/05/2024 ore 11.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 18.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
5550 U12GVQ ASD PALLAVOLO ROSSANO CASTELLANA SP ROSSA
da sab 11/05/2024 ore 18.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
5548 U12GVQ ROLLMAC PALL. TRISSINO U.S.TORRI
da sab 11/05/2024 ore 16.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 19.30 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
6071 U14CV1 IPAG VOLLEY NOVENTA LASERJET ORGIANO
da sab 06/04/2024 ore 16.00 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 20.00 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
6102 U14CV1 4STARS DOTTCOMM ASD PALLAVOLO ROSSANO
da sab 04/05/2024 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 16.00 PALASPORT POVOLARO - DUEVILLE - POVOLARO (VI)
6103 U14CV1 ROLLMAC PALL. TRISSINO AGB TIGERS ROMANO
da sab 04/05/2024 ore 18.30 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 19.00 Palasport - Paladante - TRISSINO (VI)
6092 U14CV1 X-OFFICE COSTABISSARA AGB TIGERS ROMANO
da sab 27/04/2024 ore 16.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 18.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
6098 U14CV1 X-OFFICE COSTABISSARA ASD GRUMOLO VOLLEY
da ven 03/05/2024 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 17.00 COMUNALE COSTABISSARA - COSTABISSARA - COSTABISSARA (VI)
6098 U14CV1 X-OFFICE COSTABISSARA ASD GRUMOLO VOLLEY
da ven 03/05/2024 ore 20.00 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
6104 U14CV1 LASERJET ORGIANO NPV U14 PAPAYA
da sab 04/05/2024 ore 16.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 14.30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
6105 U14CV1 G.S. ANTARES ASD GRUMOLO VOLLEY
da dom 05/05/2024 ore 10.30 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 18.30 S.M. SCAMOZZI - VICENZA (VI)
6091 U14CV1 IPAG VOLLEY NOVENTA NPV U14 PAPAYA
da dom 28/04/2024 ore 10.30 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
 a mer 01/05/2024 ore 11.00 Palasport - NOVENTA VICENTINA (VI)
6087 U14CV1 NPV U14 PAPAYA X-OFFICE COSTABISSARA
da dom 21/04/2024 ore 11.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 11.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
6096 U14CV1 NPV U14 PAPAYA ROLLMAC PALL. TRISSINO
da ven 03/05/2024 ore 20.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 11.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
6108 U14CV1 NPV U14 PAPAYA 4STARS DOTTCOMM
da dom 12/05/2024 ore 11.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 20.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
6110 U14CV1 AGB TIGERS ROMANO LASERJET ORGIANO
da mer 15/05/2024 ore 19.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a lun 06/05/2024 ore 19.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6100 U14CV1 AGB TIGERS ROMANO IPAG VOLLEY NOVENTA
da mer 01/05/2024 ore 19.30 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 20.00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6110 U14CV1 AGB TIGERS ROMANO LASERJET ORGIANO
da sab 11/05/2024 ore 16.00 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 19.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6077 U14CV1 ASD PALLAVOLO ROSSANO AGB TIGERS ROMANO
da dom 14/04/2024 ore 18.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 18.00 PALAROSSANO R. BRUNELLO - ROSSANO VENETO (VI)
6138 U14CV2 2P COSTRUZIONI CALDOGNO NEW LONIGO VOLLEY U14
da sab 11/05/2024 ore 17.30 S.M. DANTE ALIGHIERI - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 20.30 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - CALDOGNO - CALDOGNO (VI)
6131 U14CV2 NEW LONIGO VOLLEY U14 LTD VOLLEY U.CREAZZO U14
da sab 27/04/2024 ore 16.00 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 18.30 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
6139 U14CV2 LTD VOLLEY U.CREAZZO U14 NPV U14 MANGO
da dom 12/05/2024 ore 10.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 10.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
6135 U14CV2 LTD VOLLEY U.CREAZZO U14 VOLLEY CASSOLA
da dom 05/05/2024 ore 10.30 PALASPORT - CREAZZO (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
6130 U14CV2 VOLLEY POYBREX AGS SAN VITALE 2020 U14
da dom 28/04/2024 ore 10.00 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 COMUNALE POIANELLA - BRESSANVIDO - POIANELLA (VI)
6120 U14CV2 NPV U14 MANGO VOLLEY POYBREX
da sab 13/04/2024 ore 18.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 11.00 EX LICEO - VALDAGNO - Valdagno (VI)
6128 U14CV2 NPV U14 MANGO 2P COSTRUZIONI CALDOGNO
da sab 27/04/2024 ore 18.30 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 18.00 S.M. "G.Lora" - VALDAGNO - NOVALE (VI)
6129 U14CV2 AGB TIGERS BASSANO VOLLEY CASSOLA
da sab 27/04/2024 ore 16.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 19.30 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6124 U14CV2 NEW LONIGO VOLLEY U14 NPV U14 MANGO
da sab 20/04/2024 ore 16.00 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 16.00 S.E: S.O. Scortegagna - LONIGO - Lonigo (VI)
6159 U14CV3 LONGARE AURORA FARMACIA S.GAETANO
da sab 27/04/2024 ore 16.00 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
 a mar 23/04/2024 ore 18.30 PALASPORT LONGARE - LONGARE (VI)
6168 U14CV3 CASTELLANA/PUNTO PALLADIO GPS GROUP AZZURRA 14
da sab 18/05/2024 ore 16.00 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 10.30 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
6169 U14CV3 FULGOR THIENE AGB TIGERS PSP
da sab 18/05/2024 ore 18.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 19.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
6166 U14CV3 FULGOR THIENE LONGARE
da sab 11/05/2024 ore 18.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
6162 U14CV3 FULGOR THIENE PRIX ARGINE VOLLEY
da sab 04/05/2024 ore 18.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
6170 U14CV3 SPEA 13 LONGARE
da sab 18/05/2024 ore 16.00 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a ven 24/05/2024 ore 19.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
6165 U14CV3 SPEA 13 PRIX ARGINE VOLLEY
da dom 12/05/2024 ore 10.30 COMUNALE COGOLLO - COGOLLO DEL CENGIO - Cogollo (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 19.30 PALESTRA S.MEDIA FOGAZZARO - PIOVENE ROCCHETTE (VI)
6146 U14CV3 SPEA 13 FULGOR THIENE
da sab 06/04/2024 ore 18.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 16.00 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
6167 U14CV3 AURORA FARMACIA S.GAETANO CASTELLANA/PUNTO PALLADIO
da mer 08/05/2024 ore 18.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 18.00 PALAZZETTO COMUNALE - GRISIGNANO DI ZOCCO (VI)
6156 U14CV3 CASTELLANA/PUNTO PALLADIO FULGOR THIENE
da sab 27/04/2024 ore 16.00 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 10.30 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
6167 U14CV3 AURORA FARMACIA S.GAETANO CASTELLANA/PUNTO PALLADIO
da sab 11/05/2024 ore 16.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 18.00 S.M. VIRGILIO - CAMISANO VICENTINO - CAMISANO VICENTINO (VI)
6157 U14CV3 PRIX ARGINE VOLLEY GPS GROUP AZZURRA 14
da sab 27/04/2024 ore 18.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a gio 23/05/2024 ore 19.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
6164 U14CV3 GPS GROUP AZZURRA 14 AGB TIGERS PSP
da dom 12/05/2024 ore 10.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
6158 U14CV3 AGB TIGERS PSP SPEA 13
da sab 27/04/2024 ore 16.00 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
6154 U14CV3 AGB TIGERS PSP PRIX ARGINE VOLLEY
da dom 21/04/2024 ore 10.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
 a ven 24/05/2024 ore 18.30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI)
6189 U14CV4 SANVITALE 14 4STARS ALTAIR
da sab 04/05/2024 ore 18.30 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 19.00 S.E. ROSA AGAZZI - ISOLA VICENTINA (VI)
6198 U14CV4 GPS GROUP BLU 4STARS ALTAIR
da sab 18/05/2024 ore 16.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
6184 U14CV4 ASD GRUMOLO PEDEMONTE PALL. ARZIGNANO U14
da sab 27/04/2024 ore 16.00 PALASPORT ZUGLIANO - ZUGLIANO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 15.30 PALASPORT ZUGLIANO - ZUGLIANO (VI)
6194 U14CV4 PALL. ARZIGNANO U14 4STARS ALTAIR
da sab 11/05/2024 ore 18.30 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
6174 U14CV4 PALL. ARZIGNANO U14 GPS GROUP BLU
da sab 06/04/2024 ore 18.30 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 19.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
6197 U14CV4 PALL. ARZIGNANO U14 SANVITALE 14
da sab 18/05/2024 ore 18.30 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
6190 U14CV4 PALL. ARZIGNANO U14 CAMEC BELVEDERE U.14 CDV
da sab 04/05/2024 ore 18.30 ITC MARCO POLO Lat.2 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
6185 U14CV4 CAMEC BELVEDERE U.14 CDV MAROSTICA UNDER 14 CDV
da dom 28/04/2024 ore 10.30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 17.00 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
6188 U14CV4 ASD GRUMOLO PEDEMONTE GPS GROUP BLU
da sab 04/05/2024 ore 16.00 PALASPORT ZUGLIANO - ZUGLIANO (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 18.30 PALASPORT ZUGLIANO - ZUGLIANO (VI)
6172 U14CV4 CAMEC BELVEDERE U.14 CDV ASD GRUMOLO PEDEMONTE
da dom 05/05/2024 ore 18.00 COMUNALE TEZZE - TEZZE SUL BRENTA - TEZZE SUL BRENTA (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 15.30 COMUNALE TEZZE - TEZZE SUL BRENTA - TEZZE SUL BRENTA (VI)
6172 U14CV4 CAMEC BELVEDERE U.14 CDV ASD GRUMOLO PEDEMONTE
da dom 07/04/2024 ore 10.30 COMUNALE TEZZE - TEZZE SUL BRENTA - TEZZE SUL BRENTA (VI)
 a sab 06/04/2024 ore 17.00 COMUNALE TEZZE - TEZZE SUL BRENTA - TEZZE SUL BRENTA (VI)
6187 U14CV4 4STARS ALTAIR EUROVOLLEY MUSSOLENTE
da dom 28/04/2024 ore 16.00 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
 a dom 19/05/2024 ore 16.00 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
6200 U14CV5 REAL PALL ARZIGNANO U14 NV CARTIGLIANO BASSANESE
da sab 06/04/2024 ore 16.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a dom 07/04/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
6213 U14CV5 REAL PALL ARZIGNANO U14 ROBUR U 14
da sab 27/04/2024 ore 16.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
 a sab 25/05/2024 ore 16.00 ITIS G. GALILEI - ARZIGNANO (VI)
6210 U14CV5 A.S. S.CROCE VERDE REAL PALL ARZIGNANO U14
da sab 20/04/2024 ore 18.30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6216 U14CV5 NV CARTIGLIANO BASSANESE A.S. S.CROCE
da dom 05/05/2024 ore 10.30 S.M. BELLAVITIS - BASSANO DEL GRAPPA - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 19.00 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6211 U14CV5 A.S. S.CROCE ASD PALLAVOLO MALO
da sab 20/04/2024 ore 18.30 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 EINAUDI C. 3 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
6209 U14CV5 ROBUR U 14 AURORA 76 BUONRISTORO
da dom 21/04/2024 ore 11.00 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
 a ven 10/05/2024 ore 19.45 COMUNALE M.AUSILIATRICE - THIENE - Conca (VI)
6200 U14CV5 REAL PALL ARZIGNANO U14 NV CARTIGLIANO BASSANESE
da dom 26/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a mer 22/05/2024 ore 19.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
6200 U14CV5 REAL PALL ARZIGNANO U14 NV CARTIGLIANO BASSANESE
da dom 07/04/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
4855 U15CHA US CASTELLO ASD 4STARS ALTAIR
da dom 31/03/2024 ore 19.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
4855 U15CHA US CASTELLO ASD 4STARS ALTAIR
da sab 02/03/2024 ore 20.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a mer 28/02/2024 ore 19.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
4847 U15CHA FULGOR THIENE NEW VOLLEY CARTIGLIANO
da sab 10/02/2024 ore 18.30 PALAVIANELLE - THIENE - THIENE (VI)
 a sab 27/04/2024 ore 18.30 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
4961 U17CHU 4STARS ALTAIR VERONA VOLLEY Autoteam 9
da sab 27/04/2024 ore 16.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.30 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
4928 U17CHU LIBERTAS MONTORIO PALLAVOLO CAMPIGLIA
da mar 05/03/2024 ore 20.45 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
 a dom 26/05/2024 ore 16.00 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
4969 U17CHU CMO VOLLEY LEGNAGO PLUVITEC VOLLEY LEGNAGO
da mer 08/05/2024 ore 21.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a mar 07/05/2024 ore 21.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
4953 U17CHU VALDALPONE EAGLES U17 CMO VOLLEY LEGNAGO
da gio 02/05/2024 ore 19.00 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
 a gio 16/05/2024 ore 19.00 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
5065 U17CHU AGB BASSANO U17 ROSSA CMO VOLLEY LEGNAGO
da mer 10/04/2024 ore 20.00 CMP ARENA - CAMPO OVEST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.30 CMP ARENA - CAMPO OVEST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5065 U17CHU AGB BASSANO U17 ROSSA CMO VOLLEY LEGNAGO
da mer 10/04/2024 ore 19.00 CMP ARENA - CAMPO OVEST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a mer 10/04/2024 ore 20.00 CMP ARENA - CAMPO OVEST - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5073 U17CHU PLUVITEC VOLLEY LEGNAGO AGB BASSANO U17 ROSSA
da sab 25/05/2024 ore 19.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a dom 26/05/2024 ore 10.30 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
4962 U17CHU LIBERTAS MONTORIO PLUVITEC VOLLEY LEGNAGO
da dom 28/04/2024 ore 16.00 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
 a lun 29/04/2024 ore 18.30 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
4965 U17CHU PLUVITEC VOLLEY LEGNAGO 4STARS ALTAIR
da dom 05/05/2024 ore 11.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a dom 19/05/2024 ore 11.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
4981 U17CHU PALLAVOLO CAMPIGLIA US CASTELLO ASD
da sab 25/05/2024 ore 16.30 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a gio 23/05/2024 ore 19.30 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
4976 U17CHU US CASTELLO ASD PLUVITEC VOLLEY LEGNAGO
da sab 18/05/2024 ore 18.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 18.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
4960 U17CHU US CASTELLO ASD VALDALPONE EAGLES U17
da sab 27/04/2024 ore 18.00 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a dom 28/04/2024 ore 10.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
4956 U17CHU LIBERTAS MONTORIO VERONA VOLLEY Autoteam 9
da dom 21/04/2024 ore 17.00 Don Calabria - VERONA (VR)
 a dom 21/04/2024 ore 17.00 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
4974 U17CHU PLUVITEC VOLLEY LEGNAGO VALDALPONE EAGLES U17
da dom 12/05/2024 ore 11.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a ven 24/05/2024 ore 20.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
4953 U17CHU VALDALPONE EAGLES U17 CMO VOLLEY LEGNAGO
da sab 13/04/2024 ore 17.00 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 19.00 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
4917 U17CHU CMO VOLLEY LEGNAGO VALDALPONE EAGLES U17
da sab 17/02/2024 ore 16.30 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
 a mar 14/05/2024 ore 21.00 SCUOLE MEDIE FRATTINI - LEGNAGO (VR)
4968 U17CHU VALDALPONE EAGLES U17 VERONA VOLLEY Autoteam 9
da gio 09/05/2024 ore 20.00 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 19.00 S.E. A. SANDRI - GAMBELLARA - GAMBELLARA (VI)
4982 U17CHU LIBERTAS MONTORIO VALDALPONE EAGLES U17
da dom 26/05/2024 ore 16.00 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
 a lun 20/05/2024 ore 19.00 Palazzetto Comunale Novaglie - VERONA - NOVAGLIE (VR)
5346 U18C13 GPS GROUP AZZURRA 18 4STARS ALTAIR
da dom 12/05/2024 ore 10.30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 20.00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
5347 U18C13 PALLAVOLO ARZIGNANO U18 PALL ALTAVILLA SOVIZZO
da sab 11/05/2024 ore 18.30 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 ITC MARCO POLO Lat.1 - ARZIGNANO (VI)
5340 U18C13 LA CONTEA U18 CDV PALL ALTAVILLA SOVIZZO
da dom 28/04/2024 ore 10.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
 a gio 02/05/2024 ore 19.00 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
5344 U18C13 LA CONTEA U18 CDV PALLAVOLO ARZIGNANO U18
da dom 05/05/2024 ore 10.30 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
 a sab 04/05/2024 ore 16.00 COMUNALE MONTORSO - MONTORSO VICENTINO - Montorso (VI)
5287 U18CV1 ROLLMAC PALL. TRISSINO VOLLEY NOVE
da dom 12/05/2024 ore 18.00 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
 a dom 12/05/2024 ore 17.00 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
5289 U18CV1 ROLLMAC PALL. TRISSINO VOLLEY SANDRIGO
da dom 19/05/2024 ore 17.00 S.M. A. Fogazzaro - TRISSINO (VI)
 a mer 15/05/2024 ore 19.30 Palangelo Sinico - TRISSINO (VI)
5288 U18CV1 GPS GROUP BLU ITALGEN ARGINE VOLLEY
da ven 17/05/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a ven 24/05/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5273 U18CV1 ITALGEN ARGINE VOLLEY GPS GROUP BLU
da dom 14/04/2024 ore 11.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 19.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
5266 U18CV1 VOLLEY NOVE GPS GROUP BLU
da mar 02/04/2024 ore 20.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
 a mar 07/05/2024 ore 20.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
5266 U18CV1 VOLLEY NOVE GPS GROUP BLU
da dom 17/03/2024 ore 18.00 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
 a mar 02/04/2024 ore 20.30 COMUNALE NOVE Via Br. - NOVE (VI)
5281 U18CV1 GPS GROUP BLU VOLLEY NOVE
da ven 26/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO1 - SCHIO - SCHIO (VI)
5261 U18CV1 ITALGEN ARGINE VOLLEY LONGARE
da gio 09/05/2024 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a mer 08/05/2024 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
5285 U18CV1 VOLLEY SANDRIGO ITALGEN ARGINE VOLLEY
da dom 12/05/2024 ore 10.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
 a dom 26/05/2024 ore 10.30 Pala Zanella - SANDRIGO (VI)
5261 U18CV1 ITALGEN ARGINE VOLLEY LONGARE
da dom 10/03/2024 ore 11.00 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
 a gio 09/05/2024 ore 20.30 PALESTRA S.MEDIA CARTA -2 - VICENZA - quart. Ferrovieri (VI)
5303 U18CV7 GPS GROUP VERDE INGLESINA V.U.CREAZZO U18
da mer 17/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a ven 03/05/2024 ore 20.15 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5314 U18CV7 GPS GROUP VERDE AGB TIGERS BASSANO VOLLEY
da mer 01/05/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a lun 06/05/2024 ore 20.30 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5319 U18CV7 ASD PALLAVOLO MALO LABORATORIO VERDE NLV 18
da ven 17/05/2024 ore 20.00 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
 a sab 18/05/2024 ore 18.30 S.E. RIGOTTI - MALO - MALO (VI)
5303 U18CV7 GPS GROUP VERDE INGLESINA V.U.CREAZZO U18
da mer 10/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
 a mer 17/04/2024 ore 20.00 CAMPUS SCHIO - CAMPO2 - SCHIO - SCHIO (VI)
5309 U18CV7 US CASTELLO ASD LABORATORIO VERDE NLV 18
da sab 27/04/2024 ore 18.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 S.M. ISTITUTO L. PAVONI - LONIGO - LONIGO (VI)
5306 U18CV7 US CASTELLO ASD GPS GROUP VERDE
da dom 21/04/2024 ore 10.30 S.M. ZANELLA - ARZIGNANO (VI)
 a dom 21/04/2024 ore 11.00 S.E. COMUNALE NOGAROLE - NOGAROLE VICENTINO - NOGAROLE VICENTINO (VI)
5317 U18CV7 AGB TIGERS BASSANO VOLLEY ASD PALLAVOLO MALO
da dom 12/05/2024 ore 11.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a lun 13/05/2024 ore 20.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
5311 U18CV7 AGB TIGERS BASSANO VOLLEY INGLESINA V.U.CREAZZO U18
da dom 28/04/2024 ore 10.30 S.E. GHIROTTI - CREAZZO (VI)
 a mer 24/04/2024 ore 20.00 EINAUDI C. 1 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.