Ultime nel sito

18.05 > Beach: sedi e convocazioni allenamenti >> 
17.05 > Comunicato comm. GARE 35 >>
17.05 > Comunicato Giovanile con tutte le info sulle finali S3 Red e Green >>
11.05 > Comunicato 1 della comm. BEACH VOLLEY con attività di selezione >>
11.05 > Convocazione allenamento rapp. U4f >>
11.05 > Comunicato comm. GARE 34 >>
10.05 > Allenamento selezione femminile >> e rapp U15m >>
06.05 > Provvedimenti disciplinari >>

Commissioni

Le Commissioni





  Segreteria
E-mail: segreteria@fipavvicenza.it
Segreteria: Tegheste Gebremichael Serena e Carla Marinello
  Tesseramento e firme remote
E-mail: tesseramento@fipavvicenza.it
Referente: Chiara Agosti
  Commissione Allenatori
E-mail: allenatori@fipavvicenza.it
E-mail: corsiallenatori@fipavvicenza.it

Titolare: Alberto Grotto
  Commissione Direttori di Gara/Designante/Osservatori
E-mail: arbitri@fipavvicenza.it
Titolare: Ruggero Lorenzin
  Commissione Beach Volley
E-mail: beach@fipavvicenza.it
Titolare: Michela Peretto
  Commissione Giovanile
E-mail: giovanile@fipavvicenza.it
Segreteria: Carla Marinello
Commissione Scuola
E-mail: scuola@fipavvicenza.it
Titolare: Flavio Gasparella

 

Commissione Organizzativa Gare
E-mail: copg@fipavvicenza.it
Titolare: Andrea Gramola
Supervisor: Andrea Bonetto


 

Commissione Stampa e Web
E-mail: stampa@fipavvicenza.it
Referente web: Andrea Maroso

   
   
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie