Ultime nel sito

08.12 > Comunicato comm. GARE 14 >>
06.12 > Convocazioni atlete annata 2008 per allenamento il 19/12 >>
06.12 > Comunicato n.4 della comm. GIUDICANTE >>

02.12 > Online il Puntovolley n.7 >>
02.12 > Indizione ai tornei S3 RED >> e Under 12 6x6 >>
02.12 > Invito alla riunione del 9 dicembre di inizio attività del Settore Giovanile >>
01.12 > Indicazioni spostamenti gare per Covid nel comunicato della comm. GARE >>



 

Commissioni

Le Commissioni





  Segreteria
E-mail: segreteria@fipavvicenza.it
Segreteria: Tegheste Gebremichael Serena e Carla Marinello
  Tesseramento e firme remote
E-mail: tesseramento@fipavvicenza.it
Referente: Chiara Agosti
  Commissione Allenatori
E-mail: allenatori@fipavvicenza.it
E-mail: corsiallenatori@fipavvicenza.it

Titolare: Alberto Grotto
  Commissione Direttori di Gara/Designante/Osservatori
E-mail: arbitri@fipavvicenza.it
Titolare: Ruggero Lorenzin
  Commissione Beach Volley
E-mail: beach@fipavvicenza.it
Titolare: Michela Peretto
  Commissione Giovanile
E-mail: giovanile@fipavvicenza.it
Segreteria: Carla Marinello
Commissione Scuola
E-mail: scuola@fipavvicenza.it
Titolare: Flavio Gasparella

 

Commissione Organizzativa Gare
E-mail: copg@fipavvicenza.it
Titolare: Andrea Gramola
Supervisor: Andrea Bonetto


 

Commissione Stampa e Web
E-mail: stampa@fipavvicenza.it
Referente web: Andrea Maroso

   
   
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie