Ultime nel sito

18.05 > Beach: sedi e convocazioni allenamenti >> 
17.05 > Comunicato comm. GARE 35 >>
17.05 > Comunicato Giovanile con tutte le info sulle finali S3 Red e Green >>
11.05 > Comunicato 1 della comm. BEACH VOLLEY con attività di selezione >>
11.05 > Convocazione allenamento rapp. U4f >>
11.05 > Comunicato comm. GARE 34 >>
10.05 > Allenamento selezione femminile >> e rapp U15m >>
06.05 > Provvedimenti disciplinari >>

Contatto

contatti

COMITATO TERRITORIALE FIPAV - VICENZA

Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza


TELEFONI

0444 291868 centralino con segreteria

351.9407293 Commissione Gare (dopo le 18,00)
351.8942720 Commissione Allenatori (solo Whattsapp) 


FAX 0444 280773


E-MAIL:

Informazioni   info@fipavvicenza.it
Segreteria   segreteria@fipavvicenza.it
   

 

Presidente   presidente@fipavvicenza.it
Comm. allenatori   allenatori@fipavvicenza.it
Corsi Allenatori   corsiallenatori@fipavvicenza.it
Comm. Giudici di Gara   arbitri@fipavvicenza.it
Comm. Gare   copg@fipavvicenza.it
Comm. Giovanile   giovanile@fipavvicenza.it
Comm. Scuola   scuola@fipavvicenza.it
Comm. Beach volley   beach@fipavvicenza.it
Comm. Tesseramento   tesseramento@fipavvicenza.it
Comm. Stampa   stampa@fipavvicenza.it
Comm. Giudicante   giudicante@fipavvicenza.it
Comm. Designante   designante@fipavvicenza.it
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie