Risultati e classifiche delle gare

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
953 1 19/10/19 20:00 VOLLEY CASSOLA G.T TREVISAN S. VITALE 3 - 0 25-2225-1325-14 statogara info
954 1 19/10/19 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV LONGARE 3 - 0 25-1825-1025-11 statogara info
955 1 19/10/19 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B LASERJET ORGIANO 0 - 3 21-2511-2520-25 statogara info
956 1 18/10/19 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC A.S.D. GRUMOLO 3 - 1 25-2125-1025-2725-21 statogara info
957 1 19/10/19 20:30 A.S. S.CROCE CASTELLANA SAN PIETRO 3 - 0 25-1725-1625-20 statogara info
958 1 19/10/19 20:00 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. ASD MAROLA VOLLEY 3 - 0 25-1325-2027-25 statogara info
959 1 18/10/19 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO PELLANDA AUTOTRASPORTI 2 - 3 23-2518-2525-2325-1916-18 statogara info
960 2 26/10/19 16:30 LASERJET ORGIANO VOLLEY CASSOLA 1 - 3 15-2514-2525-2120-25 statogara info
961 2 26/10/19 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV A.S. S.CROCE 3 - 0 25-2125-2127-25 statogara info
962 2 26/10/19 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE PALLAVOLO ARZIGNANO 3 - 2 23-2523-2525-1825-1815-8 statogara info
963 2 26/10/19 16:00 A.S.D. GRUMOLO LONGARE 3 - 0 25-825-2225-18 statogara info
964 2 25/10/19 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI POL.VA SANTA CROCE PSC 2 - 3 26-2425-2725-1817-257-15 statogara info
965 2 26/10/19 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 0 - 3 12-2521-2511-25 statogara info
966 2 26/10/19 20:30 ASD MAROLA VOLLEY ASD PALLAVOLO ROSSANO B 3 - 0 25-1825-1225-10 statogara info
967 3 02/11/19 20:30 A.S. S.CROCE LONGARE 3 - 0 25-1725-2125-8 statogara info
968 3 02/11/19 16:30 LASERJET ORGIANO G.T TREVISAN S. VITALE 3 - 1 25-2125-2112-2525-7 statogara info
969 3 01/11/19 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV 1 - 3 29-2710-2516-2517-25 statogara info
970 3 02/11/19 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. A.S.D. GRUMOLO 3 - 0 25-1225-1925-12 statogara info
971 3 04/11/19 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO CASTELLANA SAN PIETRO 0 - 3 20-2513-2517-25 statogara info
972 3 02/11/19 20:30 VOLLEY CASSOLA ASD MAROLA VOLLEY 3 - 0 27-2525-2125-17 statogara info
973 3 02/11/19 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B PELLANDA AUTOTRASPORTI 0 - 3 18-2521-2518-25 statogara info
974 4 09/11/19 17:00 LONGARE POL.VA SANTA CROCE PSC 1 - 3 17-2517-2525-2316-25 statogara info
975 4 09/11/19 20:30 A.S. S.CROCE ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 0 - 3 16-2516-2513-25 statogara info
976 4 09/11/19 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO A.S.D. GRUMOLO 3 - 1 25-2325-1210-2525-20 statogara info
977 4 09/11/19 17:00 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV ASD PALLAVOLO ROSSANO B 3 - 0 25-925-2325-17 statogara info
978 4 09/11/19 20:30 CASTELLANA SAN PIETRO VOLLEY CASSOLA 2 - 3 23-2525-1921-2525-235-15 statogara info
979 4 08/11/19 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI G.T TREVISAN S. VITALE 3 - 0 26-2425-1825-16 statogara info
980 4 09/11/19 20:30 ASD MAROLA VOLLEY LASERJET ORGIANO 1 - 3 21-2521-2525-2321-25 statogara info
981 5 15/11/19 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC A.S. S.CROCE 1 - 3 16-2521-2525-1120-25 statogara info
982 5 16/11/19 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. LONGARE 3 - 0 25-1925-925-11 statogara info
983 5 15/11/19 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV 1 - 3 25-1621-2519-2521-25 statogara info
984 5 16/11/19 20:30 VOLLEY CASSOLA A.S.D. GRUMOLO 3 - 0 25-2125-1625-19 statogara info
985 5 16/11/19 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B CASTELLANA SAN PIETRO 0 - 3 12-2522-2517-25 statogara info
986 5 16/11/19 16:30 LASERJET ORGIANO PELLANDA AUTOTRASPORTI 3 - 0 25-2229-2726-24 statogara info
987 5 16/11/19 20:30 G.T TREVISAN S. VITALE ASD MAROLA VOLLEY 3 - 1 25-1825-2211-2527-25 statogara info
988 6 22/11/19 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 0 - 3 23-2512-2515-25 statogara info
989 6 23/11/19 17:00 LONGARE PALLAVOLO ARZIGNANO 0 - 3 24-2621-2511-25 statogara info
990 6 23/11/19 17:00 A.S.D. GRUMOLO ASD PALLAVOLO ROSSANO B 3 - 0 25-1925-1925-17 statogara info
991 6 22/11/19 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI VOLLEY CASSOLA 0 - 3 22-2517-2518-25 statogara info
992 6 23/11/19 20:45 A.S. S.CROCE ASD MAROLA VOLLEY 3 - 1 17-2525-2025-825-20 statogara info
993 6 23/11/19 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO LASERJET ORGIANO 3 - 2 19-2522-2525-2127-2515-10 statogara info
994 6 23/11/19 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV G.T TREVISAN S. VITALE 3 - 0 25-1225-2225-23 statogara info
995 7 30/11/19 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV 3 - 1 25-1025-1417-2525-17 statogara info
996 7 29/11/19 21:00 PALLAVOLO ARZIGNANO POL.VA SANTA CROCE PSC 3 - 2 22-2523-2525-1925-1715-10 statogara info
997 7 30/11/19 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B LONGARE 3 - 1 22-2525-1725-1725-17 statogara info
998 7 30/11/19 20:00 VOLLEY CASSOLA A.S. S.CROCE 2 - 3 25-2025-2118-2522-2513-15 statogara info
999 7 28/01/20 21:00 ASD MAROLA VOLLEY PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1000 7 30/11/19 16:30 LASERJET ORGIANO A.S.D. GRUMOLO 3 - 1 25-2027-2925-1625-23 statogara info
1001 7 30/11/19 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE CASTELLANA SAN PIETRO 3 - 2 25-2325-2018-2521-2520-18 statogara info
1002 8 07/12/19 20:00 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. PALLAVOLO ARZIGNANO 3 - 0 25-1725-2225-23 statogara info
1003 8 06/12/19 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC ASD PALLAVOLO ROSSANO B 3 - 0 25-1725-1825-15 statogara info
1004 8 07/12/19 17:00 LONGARE VOLLEY CASSOLA 0 - 3 22-2516-2515-25 statogara info
1005 8 07/12/19 20:30 A.S. S.CROCE G.T TREVISAN S. VITALE 3 - 1 25-2024-2625-2225-18 statogara info
1006 8 07/12/19 17:00 A.S.D. GRUMOLO PELLANDA AUTOTRASPORTI 3 - 1 28-3025-1925-2125-22 statogara info
1007 8 07/12/19 20:30 CASTELLANA SAN PIETRO ASD MAROLA VOLLEY 3 - 2 23-2523-2525-2125-2115-12 statogara info
1008 8 07/12/19 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV LASERJET ORGIANO 3 - 2 17-2525-2325-2120-2515-9 statogara info
1009 9 31/01/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO A.S. S.CROCE -   statogara info
1010 9 14/12/19 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 0 - 3 8-2513-2515-25 statogara info
1011 9 13/12/19 21:15 VOLLEY CASSOLA POL.VA SANTA CROCE PSC 3 - 0 25-1725-1925-21 statogara info
1012 9 14/12/19 16:30 LASERJET ORGIANO LONGARE 3 - 0 25-1025-1225-8 statogara info
1013 9 13/12/19 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI CASTELLANA SAN PIETRO 3 - 1 25-1320-2525-1425-23 statogara info
1014 9 14/12/19 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE A.S.D. GRUMOLO 3 - 2 19-2525-2220-2525-1715-8 statogara info
1015 9 14/12/19 20:30 ASD MAROLA VOLLEY INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV 3 - 1 19-2525-1925-1425-20 statogara info
1016 10 20/12/19 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO ASD PALLAVOLO ROSSANO B 3 - 0 25-1525-1725-10 statogara info
1017 10 21/12/19 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. PELLANDA AUTOTRASPORTI 3 - 0 25-2125-1925-18 statogara info
1018 10 20/12/19 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC G.T TREVISAN S. VITALE 1 - 3 28-3025-2221-2517-25 statogara info
1019 10 21/12/19 20:30 A.S. S.CROCE LASERJET ORGIANO 3 - 0 25-2025-1525-22 statogara info
1020 10 21/12/19 17:00 A.S.D. GRUMOLO CASTELLANA SAN PIETRO 3 - 2 21-2525-1425-1522-2515-11 statogara info
1021 10 23/12/19 21:00 LONGARE ASD MAROLA VOLLEY 0 - 3 20-2521-2520-25 statogara info
1022 10 21/12/19 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV VOLLEY CASSOLA 2 - 3 17-2525-2021-2525-2012-15 statogara info
1023 11 11/01/20 20:00 VOLLEY CASSOLA PALLAVOLO ARZIGNANO 3 - 0 25-1426-2425-23 statogara info
1024 11 11/01/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 0 - 3 22-2515-257-25 statogara info
1025 11 11/01/20 16:30 LASERJET ORGIANO POL.VA SANTA CROCE PSC 3 - 0 25-1926-2425-21 statogara info
1026 11 11/01/20 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B A.S. S.CROCE 0 - 3 20-2515-2523-25 statogara info
1027 11 11/01/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV 0 - 3 16-2518-2515-25 statogara info
1028 11 10/01/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI LONGARE 3 - 0 25-1625-2125-14 statogara info
1029 11 11/01/20 20:30 ASD MAROLA VOLLEY A.S.D. GRUMOLO 1 - 3 17-2525-2120-2521-25 statogara info
1030 12 18/01/20 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1031 12 17/01/20 21:00 POL.VA SANTA CROCE PSC ASD MAROLA VOLLEY 1 - 3 17-2525-1921-2515-25 statogara info
1032 12 18/01/20 20:30 A.S. S.CROCE A.S.D. GRUMOLO -   statogara info
1033 12 16/01/20 20:45 VOLLEY CASSOLA ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 3 - 2 22-2523-2525-1425-2215-12 statogara info
1034 12 17/01/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO LASERJET ORGIANO 0 - 3 23-2523-2521-25 statogara info
1035 12 18/01/20 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1036 12 18/01/20 17:00 LONGARE CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1037 13 25/01/20 20:00 VOLLEY CASSOLA ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1038 13 25/01/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE LONGARE -   statogara info
1039 13 25/01/20 16:00 A.S.D. GRUMOLO INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1040 13 25/01/20 16:30 LASERJET ORGIANO ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1041 13 24/01/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI A.S. S.CROCE -   statogara info
1042 13 25/01/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1043 13 22/01/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1044 14 08/02/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1045 14 08/02/20 17:00 LONGARE INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1046 14 08/02/20 16:30 LASERJET ORGIANO ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1047 14 08/02/20 16:00 A.S.D. GRUMOLO POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1048 14 08/02/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO A.S. S.CROCE -   statogara info
1049 14 06/02/20 21:00 ASD MAROLA VOLLEY ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1050 14 07/02/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1051 15 15/02/20 20:00 VOLLEY CASSOLA LASERJET ORGIANO -   statogara info
1052 15 15/02/20 20:30 A.S. S.CROCE INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1053 15 14/02/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1054 15 15/02/20 17:00 LONGARE A.S.D. GRUMOLO -   statogara info
1055 15 14/02/20 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1056 15 15/02/20 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1057 15 15/02/20 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1058 16 22/02/20 17:00 LONGARE A.S. S.CROCE -   statogara info
1059 16 22/02/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE LASERJET ORGIANO -   statogara info
1060 16 22/02/20 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1061 16 22/02/20 16:00 A.S.D. GRUMOLO ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1062 16 22/02/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1063 16 20/02/20 21:00 ASD MAROLA VOLLEY VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1064 16 21/02/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1065 17 28/02/20 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC LONGARE -   statogara info
1066 17 28/02/20 20:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. A.S. S.CROCE -   statogara info
1067 17 29/02/20 17:00 A.S.D. GRUMOLO PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1068 17 29/02/20 17:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1069 17 28/02/20 21:00 VOLLEY CASSOLA CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1070 17 29/02/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1071 17 27/02/20 21:00 LASERJET ORGIANO ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1072 18 07/03/20 20:30 A.S. S.CROCE POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1073 18 07/03/20 17:00 LONGARE ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1074 18 06/03/20 21:00 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1075 18 07/03/20 16:00 A.S.D. GRUMOLO VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1076 18 07/03/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1077 18 06/03/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI LASERJET ORGIANO -   statogara info
1078 18 07/03/20 20:30 ASD MAROLA VOLLEY G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1079 19 14/03/20 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1080 19 13/03/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO LONGARE -   statogara info
1081 19 14/03/20 17:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B A.S.D. GRUMOLO -   statogara info
1082 19 14/03/20 20:00 VOLLEY CASSOLA PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1083 19 14/03/20 20:30 ASD MAROLA VOLLEY A.S. S.CROCE -   statogara info
1084 19 14/03/20 16:30 LASERJET ORGIANO CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1085 19 14/03/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1086 20 21/03/20 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1087 20 20/03/20 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1088 20 21/03/20 17:00 LONGARE ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1089 20 21/03/20 20:30 A.S. S.CROCE VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1090 20 20/03/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1091 20 21/03/20 17:00 A.S.D. GRUMOLO LASERJET ORGIANO -   statogara info
1092 20 21/03/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1093 21 27/03/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1094 21 28/03/20 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1095 21 28/03/20 20:00 VOLLEY CASSOLA LONGARE -   statogara info
1096 21 28/03/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE A.S. S.CROCE -   statogara info
1097 21 27/03/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI A.S.D. GRUMOLO -   statogara info
1098 21 28/03/20 20:30 ASD MAROLA VOLLEY CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1099 21 28/03/20 16:30 LASERJET ORGIANO INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1100 22 02/04/20 20:30 A.S. S.CROCE PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1101 22 04/04/20 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1102 22 03/04/20 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1103 22 04/04/20 17:00 LONGARE LASERJET ORGIANO -   statogara info
1104 22 04/04/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1105 22 04/04/20 17:00 A.S.D. GRUMOLO G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1106 22 04/04/20 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1107 23 18/04/20 16:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1108 23 17/04/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. -   statogara info
1109 23 18/04/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1110 23 18/04/20 16:30 LASERJET ORGIANO A.S. S.CROCE -   statogara info
1111 23 18/04/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO A.S.D. GRUMOLO -   statogara info
1112 23 18/04/20 20:30 ASD MAROLA VOLLEY LONGARE -   statogara info
1113 23 18/04/20 20:00 VOLLEY CASSOLA INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1114 24 24/04/20 20:30 PALLAVOLO ARZIGNANO VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1115 24 25/04/20 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1116 24 24/04/20 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC LASERJET ORGIANO -   statogara info
1117 24 25/04/20 20:30 A.S. S.CROCE ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1118 24 25/04/20 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1119 24 25/04/20 17:00 LONGARE PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1120 24 26/04/20 17:00 A.S.D. GRUMOLO ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1121 25 02/05/20 20:00 G.T TREVISAN S. VITALE ASD PALLAVOLO ROSSANO B -   statogara info
1122 25 30/04/20 21:00 ASD MAROLA VOLLEY POL.VA SANTA CROCE PSC -   statogara info
1123 25 02/05/20 16:00 A.S.D. GRUMOLO A.S. S.CROCE -   statogara info
1124 25 02/05/20 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1125 25 02/05/20 16:00 LASERJET ORGIANO PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
1126 25 01/05/20 21:00 PELLANDA AUTOTRASPORTI INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV -   statogara info
1127 25 02/05/20 19:30 CASTELLANA SAN PIETRO LONGARE -   statogara info
1128 26 09/05/20 18:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO B VOLLEY CASSOLA -   statogara info
1129 26 09/05/20 17:00 LONGARE G.T TREVISAN S. VITALE -   statogara info
1130 26 09/05/20 20:30 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV A.S.D. GRUMOLO -   statogara info
1131 26 09/05/20 19:30 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. LASERJET ORGIANO -   statogara info
1132 26 09/05/20 20:30 A.S. S.CROCE PELLANDA AUTOTRASPORTI -   statogara info
1133 26 08/05/20 21:15 POL.VA SANTA CROCE PSC CASTELLANA SAN PIETRO -   statogara info
1134 26 07/05/20 21:00 ASD MAROLA VOLLEY PALLAVOLO ARZIGNANO -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 ASVOLLEY SANTORSO 1°DIV. 34 12 11 1 35 4 8,75 942 655 1,44 0
2 VOLLEY CASSOLA 31 12 11 1 35 10 3,5 1049 873 1,2 0
3 LASERJET ORGIANO 26 12 8 4 29 15 1,93 1008 917 1,1 0
4 INGLESINA ALTAV SOV 1 DIV 24 11 8 3 28 13 2,15 916 813 1,13 0
5 A.S. S.CROCE 23 10 8 2 24 11 2,18 795 710 1,12 0
6 PELLANDA AUTOTRASPORTI 15 10 5 5 18 18 1 811 790 1,03 0
7 A.S.D. GRUMOLO 15 11 5 6 20 22 0,91 900 909 0,99 0
8 ASD MAROLA VOLLEY 13 11 4 7 18 23 0,78 897 896 1 0
9 CASTELLANA SAN PIETRO 13 11 4 7 19 25 0,76 890 955 0,93 0
10 PALLAVOLO ARZIGNANO 13 11 4 7 17 24 0,71 873 887 0,98 0
11 G.T TREVISAN S. VITALE 12 11 5 6 17 26 0,65 882 970 0,91 0
12 POL.VA SANTA CROCE PSC 12 12 4 8 18 28 0,64 972 1024 0,95 0
13 ASD PALLAVOLO ROSSANO B 3 11 1 10 3 31 0,1 587 826 0,71 0
14 LONGARE 0 11 0 11 2 33 0,06 574 871 0,66 0
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie