Risultati e classifiche delle gare

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
771 1 16/10/19 20:30 SOTTORIVA -GPS S. VITO GSGAZZO 3 - 0 25-1725-1425-19 statogara info
772 1 18/10/19 21:00 U.S.D. ALTAIR FULGOR THIENE 0 - 3 21-2514-2519-25 statogara info
773 1 18/10/19 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 1 22-2525-2025-1125-11 statogara info
774 1 19/10/19 18:00 VOLLEY SANDRIGO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 3 - 1 23-2525-1225-2125-15 statogara info
775 1 19/10/19 20:00 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3 - 2 15-2525-2016-2525-2015-12 statogara info
776 1 17/10/19 21:00 TOWERS PERLENA NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0 - 3 19-2524-2622-25 statogara info
777 1 19/10/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD NPV 1^ MC 3 - 1 25-1822-2525-2225-22 statogara info
778 2 26/10/19 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO GSGAZZO 3 - 2 25-2026-2413-2515-2515-12 statogara info
779 2 26/10/19 20:30 FULGOR THIENE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 2 - 3 25-1825-2321-2522-2515-17 statogara info
780 2 26/10/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD SOTTORIVA -GPS S. VITO 1 - 3 23-2523-2525-1918-25 statogara info
781 2 24/10/19 20:30 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE U.S.D. ALTAIR 3 - 0 25-1625-1325-15 statogara info
782 2 26/10/19 18:30 NPV 1^ MC VOLLEY SANDRIGO 3 - 0 25-2025-1825-18 statogara info
783 2 25/10/19 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO TOWERS PERLENA 3 - 0 25-1225-1725-21 statogara info
784 2 25/10/19 21:00 NEW VOLLEY CARTIGLIANO ROLLMAC PALL.TRISSINO 3 - 0 25-2025-2125-11 statogara info
785 3 01/11/19 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO U.S.D. ALTAIR 3 - 2 22-2525-2225-1722-2515-12 statogara info
786 3 30/10/19 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 0 25-1725-2325-21 statogara info
787 3 02/11/19 18:00 VOLLEY SANDRIGO FULGOR THIENE 0 - 3 14-2523-2526-28 statogara info
788 3 31/10/19 21:00 TOWERS PERLENA LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 2 - 3 18-2525-2224-2625-2311-15 statogara info
789 3 02/11/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0 - 3 17-2522-2521-25 statogara info
790 3 01/11/19 21:00 GSGAZZO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1 - 3 25-2215-2521-2522-25 statogara info
791 3 31/01/20 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO NPV 1^ MC 2 - 3 25-1913-2523-2525-2114-16 statogara info
792 4 09/11/19 18:00 VOLLEY SANDRIGO U.S.D. ALTAIR 3 - 0 25-1525-1825-18 statogara info
793 4 08/11/19 20:45 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO TOWERS PERLENA 3 - 1 25-2725-1225-2125-17 statogara info
794 4 09/11/19 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 0 - 3 23-2514-2513-25 statogara info
795 4 09/11/19 21:00 FULGOR THIENE ROLLMAC PALL.TRISSINO 3 - 0 25-2025-1926-24 statogara info
796 4 05/11/19 21:30 REAL SAN ZENO ARZIGNANO GSGAZZO 3 - 0 25-2025-2325-21 statogara info
797 4 09/11/19 18:30 NPV 1^ MC SOTTORIVA -GPS S. VITO 0 - 3 20-2518-2519-25 statogara info
798 4 09/11/19 20:00 NEW VOLLEY CARTIGLIANO ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 0 25-1928-2625-18 statogara info
799 5 16/11/19 18:00 VOLLEY SANDRIGO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3 - 1 25-1416-2525-2325-17 statogara info
800 5 16/11/19 20:00 TOWERS PERLENA U.S.D. ALTAIR 3 - 1 16-2525-1931-2925-9 statogara info
801 5 13/11/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD FULGOR THIENE 3 - 1 25-1922-2525-2325-10 statogara info
802 5 15/11/19 21:00 GSGAZZO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 1 - 3 31-2923-2519-2522-25 statogara info
803 5 15/11/19 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2 - 3 25-2318-2522-2527-259-15 statogara info
804 5 15/11/19 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO NPV 1^ MC 1 - 3 19-2525-1519-2519-25 statogara info
805 5 19/11/19 21:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3 - 2 21-2525-1125-1516-2515-12 statogara info
806 6 23/11/19 18:00 VOLLEY SANDRIGO TOWERS PERLENA 3 - 1 25-1725-2222-2525-23 statogara info
807 6 22/11/19 21:00 U.S.D. ALTAIR PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 0 - 3 15-2510-2518-25 statogara info
808 6 23/11/19 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE ROLLMAC PALL.TRISSINO 2 - 3 18-2525-2226-2420-2512-15 statogara info
809 6 22/11/19 21:00 NPV 1^ MC GSGAZZO 3 - 1 25-1525-1118-2525-20 statogara info
810 6 22/11/19 20:45 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1 - 3 25-2317-2519-2524-26 statogara info
811 6 22/11/19 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 0 25-1625-2325-9 statogara info
812 6 01/02/20 20:30 FULGOR THIENE SOTTORIVA -GPS S. VITO 1 - 3 13-2525-1721-2513-25 statogara info
813 7 28/11/19 21:00 TOWERS PERLENA FULGOR THIENE 3 - 0 25-1525-1825-18 statogara info
814 7 30/11/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD VOLLEY SANDRIGO 3 - 0 25-1825-2025-23 statogara info
815 7 28/11/19 20:00 ROLLMAC PALL.TRISSINO U.S.D. ALTAIR 3 - 0 25-1725-1825-17 statogara info
816 7 11/12/19 21:00 GSGAZZO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3 - 2 25-2225-2129-3118-2515-10 statogara info
817 7 30/11/19 18:30 NPV 1^ MC NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3 - 2 13-2525-1122-2525-1615-8 statogara info
818 7 29/11/19 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 3 - 2 25-2125-1711-2523-2515-6 statogara info
819 7 27/11/19 20:30 SOTTORIVA -GPS S. VITO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3 - 2 25-1317-2525-2121-2515-12 statogara info
820 8 07/12/19 20:00 TOWERS PERLENA PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 3 - 2 25-2317-2525-1919-2515-13 statogara info
821 8 07/12/19 18:00 VOLLEY SANDRIGO ROLLMAC PALL.TRISSINO 3 - 0 25-1825-1725-18 statogara info
822 8 05/12/19 21:00 U.S.D. ALTAIR GSGAZZO 2 - 3 23-2525-2025-2220-254-15 statogara info
823 8 02/12/19 20:30 SOTTORIVA -GPS S. VITO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3 - 1 21-2525-2125-1925-13 statogara info
824 8 07/12/19 18:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE NPV 1^ MC 1 - 3 22-2513-2525-2221-25 statogara info
825 8 06/12/19 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3 - 2 22-2525-1825-1523-2519-17 statogara info
826 8 07/12/19 21:00 FULGOR THIENE ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 0 25-2125-2325-23 statogara info
827 9 14/12/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 2 - 3 25-1223-2525-1524-2614-16 statogara info
828 9 13/12/19 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO TOWERS PERLENA 0 - 3 19-2514-2517-25 statogara info
829 9 14/12/19 21:00 GSGAZZO VOLLEY SANDRIGO 3 - 0 25-1925-2326-24 statogara info
830 9 13/12/19 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO U.S.D. ALTAIR 3 - 0 25-1925-1625-15 statogara info
831 9 14/12/19 19:00 NPV 1^ MC REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1 - 3 25-2024-2623-2519-25 statogara info
832 9 14/12/19 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE SOTTORIVA -GPS S. VITO 0 - 3 21-2519-2514-25 statogara info
833 9 14/12/19 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO FULGOR THIENE 3 - 0 25-2025-1625-14 statogara info
834 10 21/12/19 20:00 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD ROLLMAC PALL.TRISSINO 3 - 1 18-2525-1925-2325-15 statogara info
835 10 21/12/19 20:00 TOWERS PERLENA NPV 1^ MC 3 - 1 25-2120-2525-1429-27 statogara info
836 10 18/12/19 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO VOLLEY SANDRIGO 3 - 1 25-1619-2529-2725-12 statogara info
837 10 20/12/19 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ASD PALLAVOLO ROSSANO 2 - 3 25-2025-2025-2716-2515-17 statogara info
838 10 21/12/19 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1 - 3 11-2525-1923-2522-25 statogara info
839 10 20/12/19 21:00 U.S.D. ALTAIR NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1 - 3 18-2525-1522-2510-25 statogara info
840 10 21/12/19 21:00 FULGOR THIENE GSGAZZO 1 - 3 25-2022-2516-2520-25 statogara info
841 11 10/01/20 21:00 GSGAZZO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 0 - 3 22-2520-2518-25 statogara info
842 11 11/01/20 20:00 TOWERS PERLENA SOTTORIVA -GPS S. VITO 1 - 3 25-2321-2516-2526-28 statogara info
843 11 11/01/20 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO VOLLEY SANDRIGO 2 - 3 25-2722-2525-2225-239-15 statogara info
844 11 10/01/20 20:45 ROLLMAC PALL.TRISSINO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3 - 2 25-2326-2826-2825-1915-12 statogara info
845 11 10/01/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO FULGOR THIENE 3 - 1 21-2525-1725-2127-25 statogara info
846 11 11/01/20 18:30 NPV 1^ MC U.S.D. ALTAIR 3 - 1 25-2125-2120-2525-16 statogara info
847 11 11/01/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 3 - 0 25-1028-2625-11 statogara info
848 12 15/01/20 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO ROLLMAC PALL.TRISSINO 3 - 0 25-2325-1525-15 statogara info
849 12 18/01/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 2 - 3 20-2525-1927-2925-2213-15 statogara info
850 12 17/01/20 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 3 - 1 25-2322-2525-1625-19 statogara info
851 12 18/01/20 21:00 TOWERS PERLENA GSGAZZO 3 - 1 23-2525-2125-1725-23 statogara info
852 12 18/01/20 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 0 25-1425-2125-17 statogara info
853 12 15/01/20 21:00 FULGOR THIENE NPV 1^ MC 0 - 3 16-2518-2520-25 statogara info
854 12 17/01/20 21:00 U.S.D. ALTAIR REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3 - 2 23-2527-2925-2025-2215-6 statogara info
855 13 24/01/20 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO GSGAZZO 3 - 2 21-2514-2525-2225-2315-11 statogara info
856 13 24/01/20 21:00 U.S.D. ALTAIR SOTTORIVA -GPS S. VITO 0 - 3 14-2520-2510-25 statogara info
857 13 25/01/20 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE FULGOR THIENE 1 - 3 16-2521-2525-1724-26 statogara info
858 13 30/01/20 21:00 TOWERS PERLENA ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 1 25-2225-1521-2525-17 statogara info
859 13 25/01/20 18:30 NPV 1^ MC VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 1 - 3 23-2518-2525-1819-25 statogara info
860 13 24/01/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY SANDRIGO 3 - 0 25-1525-1625-20 statogara info
861 13 25/01/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 1 - 3 29-2724-2620-2517-25 statogara info
862 14 05/02/20 21:00 GSGAZZO SOTTORIVA -GPS S. VITO 0 - 3 23-2517-2517-25 statogara info
863 14 08/02/20 21:00 FULGOR THIENE U.S.D. ALTAIR 3 - 1 25-2125-2121-2525-22 statogara info
864 14 08/02/20 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO ROLLMAC PALL.TRISSINO 3 - 2 21-2519-2525-1825-2215-8 statogara info
865 14 08/02/20 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE VOLLEY SANDRIGO 1 - 3 21-2525-2210-2523-25 statogara info
866 14 07/02/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3 - 2 26-2425-1312-2523-2515-7 statogara info
867 14 08/02/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO TOWERS PERLENA 3 - 2 16-2523-2525-1125-1815-9 statogara info
868 14 08/02/20 18:30 NPV 1^ MC PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 0 - 3 21-2520-2520-25 statogara info
869 15 14/02/20 21:00 GSGAZZO ASD PALLAVOLO ROSSANO 3 - 1 25-2316-2525-1425-18 statogara info
870 15 14/02/20 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO FULGOR THIENE 3 - 0 25-1227-2525-18 statogara info
871 15 12/02/20 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 2 - 3 25-2025-2224-2621-259-15 statogara info
872 15 13/02/20 21:00 U.S.D. ALTAIR LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 2 - 3 25-2222-2522-2525-1713-15 statogara info
873 15 15/02/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO NPV 1^ MC 1 - 3 15-2525-2118-2523-25 statogara info
874 15 15/02/20 20:00 TOWERS PERLENA REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3 - 1 26-2419-2525-2225-23 statogara info
875 15 14/02/20 21:00 ROLLMAC PALL.TRISSINO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 2 - 3 25-2322-2521-2525-2112-15 statogara info
876 16 30/03/20 20:45 U.S.D. ALTAIR VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO -   statogara info
877 16 12/04/20 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO SOTTORIVA -GPS S. VITO -   statogara info
878 16 08/04/20 20:30 FULGOR THIENE VOLLEY SANDRIGO -   statogara info
879 16 12/04/20 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE TOWERS PERLENA -   statogara info
880 16 12/04/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD -   statogara info
881 16 12/04/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO GSGAZZO -   statogara info
882 16 08/04/20 20:30 NPV 1^ MC ROLLMAC PALL.TRISSINO -   statogara info
883 17 13/04/20 20:00 U.S.D. ALTAIR VOLLEY SANDRIGO -   statogara info
884 17 13/04/20 20:00 TOWERS PERLENA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO -   statogara info
885 17 13/04/20 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD LA CONTEA PRIMA DIVISIONE -   statogara info
886 17 01/04/20 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO FULGOR THIENE -   statogara info
887 17 13/04/20 21:00 GSGAZZO REAL SAN ZENO ARZIGNANO -   statogara info
888 17 13/04/20 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO NPV 1^ MC -   statogara info
889 17 13/04/20 19:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO NEW VOLLEY CARTIGLIANO -   statogara info
890 18 06/03/20 20:15 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO VOLLEY SANDRIGO -   statogara info
891 18 06/03/20 21:00 U.S.D. ALTAIR TOWERS PERLENA -   statogara info
892 18 07/03/20 21:00 FULGOR THIENE PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD -   statogara info
893 18 07/03/20 20:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE GSGAZZO -   statogara info
894 18 06/03/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO ROLLMAC PALL.TRISSINO -   statogara info
895 18 07/03/20 18:30 NPV 1^ MC ASD PALLAVOLO ROSSANO -   statogara info
896 18 07/03/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO SOTTORIVA -GPS S. VITO -   statogara info
897 19 14/03/20 20:00 TOWERS PERLENA VOLLEY SANDRIGO -   statogara info
898 19 14/03/20 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD U.S.D. ALTAIR -   statogara info
899 19 13/03/20 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE -   statogara info
900 19 13/03/20 21:00 GSGAZZO NPV 1^ MC -   statogara info
901 19 14/03/20 18:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO -   statogara info
902 19 14/03/20 19:00 ASD PALLAVOLO ROSSANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO -   statogara info
903 19 11/03/20 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO FULGOR THIENE -   statogara info
904 20 21/03/20 21:00 FULGOR THIENE TOWERS PERLENA -   statogara info
905 20 21/03/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD -   statogara info
906 20 20/03/20 21:00 U.S.D. ALTAIR ROLLMAC PALL.TRISSINO -   statogara info
907 20 20/03/20 20:45 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO GSGAZZO -   statogara info
908 20 21/03/20 18:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO NPV 1^ MC -   statogara info
909 20 21/03/20 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE ASD PALLAVOLO ROSSANO -   statogara info
910 20 17/03/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO SOTTORIVA -GPS S. VITO -   statogara info
911 21 28/03/20 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD TOWERS PERLENA -   statogara info
912 21 27/03/20 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO VOLLEY SANDRIGO -   statogara info
913 21 27/03/20 21:00 GSGAZZO U.S.D. ALTAIR -   statogara info
914 21 27/03/20 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO SOTTORIVA -GPS S. VITO -   statogara info
915 21 28/03/20 18:30 NPV 1^ MC LA CONTEA PRIMA DIVISIONE -   statogara info
916 21 28/03/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO -   statogara info
917 21 27/03/20 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO FULGOR THIENE -   statogara info
918 22 03/04/20 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD -   statogara info
919 22 04/04/20 20:00 TOWERS PERLENA ROLLMAC PALL.TRISSINO -   statogara info
920 22 04/04/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO GSGAZZO -   statogara info
921 22 03/04/20 21:00 U.S.D. ALTAIR ASD PALLAVOLO ROSSANO -   statogara info
922 22 03/04/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO NPV 1^ MC -   statogara info
923 22 01/04/20 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE -   statogara info
924 22 04/04/20 21:00 FULGOR THIENE NEW VOLLEY CARTIGLIANO -   statogara info
925 23 17/04/20 20:30 ROLLMAC PALL.TRISSINO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD -   statogara info
926 23 18/04/20 18:30 NPV 1^ MC TOWERS PERLENA -   statogara info
927 23 18/04/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO SOTTORIVA -GPS S. VITO -   statogara info
928 23 18/04/20 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO -   statogara info
929 23 17/04/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO LA CONTEA PRIMA DIVISIONE -   statogara info
930 23 18/04/20 20:30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO U.S.D. ALTAIR -   statogara info
931 23 17/04/20 21:00 GSGAZZO FULGOR THIENE -   statogara info
932 24 25/04/20 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD GSGAZZO -   statogara info
933 24 22/04/20 20:30 SOTTORIVA -GPS S. VITO TOWERS PERLENA -   statogara info
934 24 25/04/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO ASD PALLAVOLO ROSSANO -   statogara info
935 24 24/04/20 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ROLLMAC PALL.TRISSINO -   statogara info
936 24 25/04/20 21:00 FULGOR THIENE REAL SAN ZENO ARZIGNANO -   statogara info
937 24 24/04/20 21:00 U.S.D. ALTAIR NPV 1^ MC -   statogara info
938 24 25/04/20 19:00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE NEW VOLLEY CARTIGLIANO -   statogara info
939 25 28/04/20 21:00 ROLLMAC PALL.TRISSINO SOTTORIVA -GPS S. VITO -   statogara info
940 25 30/04/20 21:00 NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY SANDRIGO -   statogara info
941 25 30/04/20 20:30 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO -   statogara info
942 25 29/04/20 21:00 GSGAZZO TOWERS PERLENA -   statogara info
943 25 02/05/20 20:30 ASD PALLAVOLO ROSSANO PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD -   statogara info
944 25 02/05/20 18:30 NPV 1^ MC FULGOR THIENE -   statogara info
945 25 30/04/20 21:00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO U.S.D. ALTAIR -   statogara info
946 26 08/05/20 21:00 GSGAZZO ROLLMAC PALL.TRISSINO -   statogara info
947 26 06/05/20 20:00 SOTTORIVA -GPS S. VITO U.S.D. ALTAIR -   statogara info
948 26 09/05/20 19:00 FULGOR THIENE LA CONTEA PRIMA DIVISIONE -   statogara info
949 26 09/05/20 20:00 TOWERS PERLENA ASD PALLAVOLO ROSSANO -   statogara info
950 26 08/05/20 20:30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO NPV 1^ MC -   statogara info
951 26 09/05/20 18:00 VOLLEY SANDRIGO REAL SAN ZENO ARZIGNANO -   statogara info
952 26 09/05/20 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD NEW VOLLEY CARTIGLIANO -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 SOTTORIVA -GPS S. VITO 41 15 14 1 44 12 3,67 1315 1075 1,22 0
2 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD 34 15 11 4 38 18 2,11 1313 1131 1,16 0
3 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 33 15 11 4 40 21 1,9 1385 1237 1,12 0
4 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 33 15 11 4 40 21 1,9 1354 1242 1,09 0
5 NPV 1^ MC 25 15 9 6 31 27 1,15 1295 1228 1,05 0
6 TOWERS PERLENA 25 15 8 7 31 28 1,11 1294 1298 1 0
7 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 24 15 8 7 35 32 1,09 1435 1447 0,99 0
8 VOLLEY SANDRIGO 21 15 7 8 25 30 0,83 1213 1211 1 0
9 FULGOR THIENE 19 15 6 9 24 29 0,83 1131 1214 0,93 0
10 ROLLMAC PALL.TRISSINO 16 15 5 10 24 37 0,65 1257 1338 0,94 0
11 GSGAZZO 15 15 5 10 23 36 0,64 1259 1321 0,95 0
12 ASD PALLAVOLO ROSSANO 12 15 5 10 21 38 0,55 1187 1318 0,9 0
13 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE 12 15 4 11 22 38 0,58 1223 1363 0,9 0
14 U.S.D. ALTAIR 5 15 1 14 13 44 0,3 1087 1325 0,82 0
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie