Risultati e classifiche delle gare

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE B
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1096 1 12/10/18 20:30 CALDOGNO II DIV. INGLESINA ALTAVILLA 1 - 3 18-2525-1121-2518-25 statogara info
1097 1 14/10/18 10:30 ASD MAROLA VOLLEY POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3 - 1 25-2022-2525-1925-17 statogara info
1098 1 11/10/18 20:45 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO LA CONTEA SECONDA DIV. 1 - 3 21-2525-2023-2522-25 statogara info
1099 1 13/10/18 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. U.S. POIANA 2A 3 - 0 25-1725-2125-21 statogara info
1100 1 11/10/18 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO ASD POL. BRENDOLA 3 - 0 25-2325-1725-22 statogara info
1101 1 13/10/18 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV TECNOFORNI VOLLEY NOVE 3 - 1 25-2022-2525-1925-13 statogara info
1102 1 13/10/18 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA PALLAVOLO MUSSOLENTE 1 - 3 25-2323-2515-2513-25 statogara info
1103 2 20/10/18 20:00 LA CONTEA SECONDA DIV. CALDOGNO II DIV. 3 - 0 25-2225-1325-20 statogara info
1104 2 20/10/18 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY UVMM-MELEDO 3 - 0 28-2625-2326-24 statogara info
1105 2 20/10/18 18:00 INGLESINA ALTAVILLA VOLLEY POYBREX AZZURRA 3 - 0 25-1425-1025-16 statogara info
1106 2 19/10/18 20:30 U.S. POIANA 2A ASD MAROLA VOLLEY 3 - 0 25-1925-2025-17 statogara info
1107 2 20/10/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE BISSON GRU VICENZA II D. 3 - 0 25-2325-2125-15 statogara info
1108 2 25/01/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1109 2 20/10/18 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1 - 3 15-2525-1917-2520-25 statogara info
1110 3 25/10/18 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO ASD MAROLA VOLLEY 0 - 3 23-2523-2518-25 statogara info
1111 3 27/10/18 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. INGLESINA ALTAVILLA 1 - 3 21-2528-2613-2510-25 statogara info
1112 3 27/10/18 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3 - 0 25-2325-1925-15 statogara info
1113 3 27/10/18 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE U.S. POIANA 2A 3 - 2 25-1825-2024-2612-2515-9 statogara info
1114 3 27/10/18 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA ASD POL. BRENDOLA 3 - 0 25-2025-1325-15 statogara info
1115 3 27/10/18 19:30 CALDOGNO II DIV. NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV 3 - 0 25-1525-2025-18 statogara info
1116 3 26/10/18 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO PALLAVOLO MUSSOLENTE 1 - 3 14-2525-2725-2119-25 statogara info
1117 4 31/10/18 21:00 ASD MAROLA VOLLEY BISSON GRU VICENZA II D. 1 - 3 25-1124-2623-2518-25 statogara info
1118 4 07/11/18 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO TECNOFORNI VOLLEY NOVE 2 - 3 25-1920-2525-2123-2510-15 statogara info
1119 4 07/11/18 20:30 U.S. POIANA 2A VOLLEY POYBREX AZZURRA 3 - 2 25-1121-2521-2525-2117-15 statogara info
1120 4 03/11/18 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 2 - 3 17-2526-2424-2625-1615-17 statogara info
1121 4 30/10/18 21:15 ASD POL. BRENDOLA CALDOGNO II DIV. 1 - 3 19-2513-2525-2214-25 statogara info
1122 4 03/11/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE INGLESINA ALTAVILLA 0 - 3 18-2522-2513-25 statogara info
1123 4 03/11/18 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV LA CONTEA SECONDA DIV. 0 - 3 23-2515-2528-30 statogara info
1124 5 10/11/18 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. VOLLEY UVMM-MELEDO 3 - 1 25-2125-1923-2525-14 statogara info
1125 5 10/11/18 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE ASD MAROLA VOLLEY 3 - 1 17-2525-1625-1725-20 statogara info
1126 5 10/11/18 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3 - 0 25-1525-1825-21 statogara info
1127 5 12/11/18 20:30 CALDOGNO II DIV. U.S. POIANA 2A 0 - 3 18-2523-2521-25 statogara info
1128 5 09/11/18 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO ASD POL. BRENDOLA 3 - 0 25-1625-1627-25 statogara info
1129 5 10/11/18 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. PALLAVOLO MUSSOLENTE 3 - 1 25-1925-1915-2525-20 statogara info
1130 5 10/11/18 19:00 INGLESINA ALTAVILLA NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV 3 - 1 19-2525-1725-1125-23 statogara info
1131 6 17/11/18 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1132 6 18/11/18 10:30 ASD MAROLA VOLLEY VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1133 6 14/11/18 20:30 U.S. POIANA 2A VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1134 6 17/11/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1135 6 15/11/18 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1136 6 16/11/18 21:00 ASD POL. BRENDOLA LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1137 6 17/11/18 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1138 7 24/11/18 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1139 7 24/11/18 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1140 7 23/11/18 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1141 7 24/11/18 19:30 CALDOGNO II DIV. VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1142 7 24/11/18 18:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1143 7 24/11/18 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. U.S. POIANA 2A -   statogara info
1144 7 24/11/18 18:00 INGLESINA ALTAVILLA ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1145 8 01/12/18 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1146 8 01/12/18 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1147 8 02/12/18 10:30 ASD MAROLA VOLLEY CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1148 8 29/11/18 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1149 8 01/12/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE U.S. POIANA 2A -   statogara info
1150 8 30/11/18 21:00 ASD POL. BRENDOLA NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1151 8 01/12/18 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1152 9 08/12/18 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1153 9 07/12/18 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1154 9 10/12/18 20:30 CALDOGNO II DIV. BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1155 9 08/12/18 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1156 9 08/12/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1157 9 07/12/18 20:45 INGLESINA ALTAVILLA U.S. POIANA 2A -   statogara info
1158 9 26/01/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1159 10 17/12/18 21:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1160 10 15/12/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1161 10 15/12/18 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1162 10 13/12/18 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1163 10 15/12/18 20:30 U.S. POIANA 2A ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1164 10 16/12/18 10:30 ASD MAROLA VOLLEY NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1165 10 15/12/18 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1166 11 22/12/18 19:30 CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1167 11 22/12/18 18:00 INGLESINA ALTAVILLA TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1168 11 22/12/18 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1169 11 20/12/18 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1170 11 21/12/18 21:00 ASD POL. BRENDOLA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1171 11 22/12/18 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1172 11 22/12/18 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV U.S. POIANA 2A -   statogara info
1173 12 11/01/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1174 12 12/01/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1175 12 12/01/19 20:00 VOLLEY UVMM-MELEDO U.S. POIANA 2A -   statogara info
1176 12 12/01/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1177 12 12/01/19 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1178 12 12/01/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1179 12 13/01/19 10:30 ASD MAROLA VOLLEY ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1180 13 19/01/19 20:30 CALDOGNO II DIV. VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1181 13 19/01/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1182 13 19/01/19 20:30 U.S. POIANA 2A POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1183 13 19/01/19 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1184 13 19/01/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1185 13 19/01/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1186 13 19/01/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1187 14 02/02/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1188 14 02/02/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1189 14 02/02/19 19:30 LA CONTEA SECONDA DIV. VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1190 14 02/02/19 20:30 U.S. POIANA 2A BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1191 14 31/01/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1192 14 02/02/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1193 14 02/02/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1194 15 09/02/19 19:30 CALDOGNO II DIV. LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1195 15 07/02/19 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1196 15 09/02/19 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1197 15 10/02/19 10:30 ASD MAROLA VOLLEY U.S. POIANA 2A -   statogara info
1198 15 09/02/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1199 15 09/02/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1200 15 08/02/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1201 16 16/02/19 20:30 ASD MAROLA VOLLEY VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1202 16 16/02/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1203 16 16/02/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1204 16 16/02/19 20:30 U.S. POIANA 2A TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1205 16 15/02/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1206 16 16/02/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1207 16 16/02/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1208 17 23/02/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1209 17 23/02/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1210 17 23/02/19 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA U.S. POIANA 2A -   statogara info
1211 17 22/02/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1212 17 23/02/19 20:30 CALDOGNO II DIV. ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1213 17 23/02/19 19:00 INGLESINA ALTAVILLA PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1214 17 23/02/19 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1215 18 28/02/19 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1216 18 03/03/19 10:30 ASD MAROLA VOLLEY TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1217 18 02/03/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1218 18 02/03/19 20:30 U.S. POIANA 2A CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1219 18 28/02/19 21:15 ASD POL. BRENDOLA VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1220 18 02/03/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1221 18 02/03/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1222 19 09/03/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1223 19 09/03/19 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1224 19 08/03/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO U.S. POIANA 2A -   statogara info
1225 19 09/03/19 20:30 CALDOGNO II DIV. PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1226 19 09/03/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1227 19 09/03/19 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1228 19 09/03/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1229 20 16/03/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1230 20 16/03/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1231 20 17/03/19 10:30 ASD MAROLA VOLLEY VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1232 20 14/03/19 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1233 20 16/03/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1234 20 16/03/19 20:30 U.S. POIANA 2A LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1235 20 14/03/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1236 21 23/03/19 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1237 21 22/03/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1238 21 23/03/19 20:30 CALDOGNO II DIV. ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1239 21 23/03/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1240 21 23/03/19 20:30 U.S. POIANA 2A PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1241 21 23/03/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1242 21 23/03/19 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1243 22 28/03/19 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1244 22 30/03/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1245 22 30/03/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1246 22 31/03/19 10:30 ASD MAROLA VOLLEY LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1247 22 29/03/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1248 22 30/03/19 20:30 U.S. POIANA 2A INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1249 22 30/03/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1250 23 05/04/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1251 23 06/04/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1252 23 06/04/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1253 23 06/04/19 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1254 23 05/04/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA U.S. POIANA 2A -   statogara info
1255 23 06/04/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1256 23 06/04/19 20:30 CALDOGNO II DIV. POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1257 24 11/04/19 21:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1258 24 13/04/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1259 24 13/04/19 20:30 BISSON GRU VICENZA II D. LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1260 24 11/04/19 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1261 24 13/04/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ASD POL. BRENDOLA -   statogara info
1262 24 12/04/19 21:00 ASD MAROLA VOLLEY PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1263 24 13/04/19 20:30 U.S. POIANA 2A NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
1264 25 27/04/19 18:00 INGLESINA ALTAVILLA VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO -   statogara info
1265 25 27/04/19 17:00 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1266 25 27/04/19 20:30 U.S. POIANA 2A VOLLEY UVMM-MELEDO -   statogara info
1267 25 27/04/19 20:30 CALDOGNO II DIV. TECNOFORNI VOLLEY NOVE -   statogara info
1268 25 27/04/19 19:00 LA CONTEA SECONDA DIV. VOLLEY POYBREX AZZURRA -   statogara info
1269 25 27/04/19 20:30 PALLAVOLO MUSSOLENTE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE -   statogara info
1270 25 26/04/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA ASD MAROLA VOLLEY -   statogara info
1271 26 03/05/19 21:00 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO CALDOGNO II DIV. -   statogara info
1272 26 30/04/19 21:00 ASD MAROLA VOLLEY INGLESINA ALTAVILLA -   statogara info
1273 26 04/05/19 20:00 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE U.S. POIANA 2A -   statogara info
1274 26 04/05/19 21:00 TECNOFORNI VOLLEY NOVE LA CONTEA SECONDA DIV. -   statogara info
1275 26 02/05/19 21:00 VOLLEY UVMM-MELEDO PALLAVOLO MUSSOLENTE -   statogara info
1276 26 03/05/19 21:00 ASD POL. BRENDOLA BISSON GRU VICENZA II D. -   statogara info
1277 26 04/05/19 19:00 VOLLEY POYBREX AZZURRA NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 INGLESINA ALTAVILLA 15 5 5 0 15 3 5 431 323 1,33 0
2 LA CONTEA SECONDA DIV. 12 5 4 1 13 5 2,6 412 396 1,04 0
3 BISSON GRU VICENZA II D. 12 5 4 1 12 5 2,4 394 360 1,09 0
4 U.S. POIANA 2A 9 5 3 2 11 8 1,38 416 391 1,06 0
5 PALLAVOLO MUSSOLENTE 9 5 3 2 10 8 1,25 407 383 1,06 0
6 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 8 5 3 2 11 9 1,22 453 434 1,04 0
7 TECNOFORNI VOLLEY NOVE 7 4 3 1 10 8 1,25 375 376 1 0
8 VOLLEY POYBREX AZZURRA 7 5 2 3 9 9 1 363 384 0,95 0
9 ASD MAROLA VOLLEY 6 5 2 3 8 10 0,8 396 399 0,99 0
10 CALDOGNO II DIV. 6 5 2 3 7 10 0,7 371 360 1,03 0
11 VOLLEY UVMM-MELEDO 4 5 1 4 6 12 0,5 394 419 0,94 0
12 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 4 5 1 4 6 12 0,5 378 428 0,88 0
13 NEOX VOLLEY RECOARO 2DIV 3 5 1 4 5 13 0,38 369 420 0,88 0
14 ASD POL. BRENDOLA 0 4 0 4 1 12 0,08 238 324 0,73 0
FIPAV - Comitato Territoriale di Vicenza
Viale Trento, 288 - 36100 Vicenza  - Tel. 0444 291868 - info@fipavvicenza.it - Privacy & Cookie